Пані з калабані• 28 сентября 2023
Засахаренные цветы фиалки
Кто делал сам или знает, цветы комнатной фиалки можно? Мне штук 5 для фото нужно, хочу сама сделать
Язвочка• 28 сентября 2023
Ніііі))) якщо знаєте технологію, то з дикої вийде.в кімнатної лише назва однакова, а квіточки більш водянисті.не витрачайте час.
Пані з калабані
• 28 сентября 2023
Ответ дляЯзвочка
Спасибо, значит буду искать готовые
Докладальниця• 28 сентября 2023
В Австрии продаются-любимые конфеты императрицы Сиси. Но там совсем не видно, что это цветок, редко когда попадается красивые.