Дон Пэдро• 28 сентября 2023

Депрессия из-за темы "Дефицит мужчин после войны"

Прочитала только что ту тему и как-то настроение испортилось. У меня за 23 года жизни и так мужчин особо не было, пару чудиков только в училище, а тут такое,,, Я даже не задумывалсь, что придется теперь за штанами бегать(( Может в Китай ехать? Там говорят женщин меньше
автор Дон Пэдро • 28 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
Ещё нет и вряд ли полегчает, потому что ваше воображение более пошлое нежели мои сообщения )))
не душни, чел, плиз
Тоска в носках• 28 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
не душни, чел, плиз
Можно ж проветрить, если душно ))
КоролеВешна• 28 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
Помогу вам вашими же словами.
Писечка. Повторите ласково 20-200 раз.
Тоска в носках• 28 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Помогу вам вашими же словами.
Писечка. Повторите ласково 20-200 раз.
Не хочу! Я ж не дрочу, а стараюсь внести разнообразие в тему
КоролеВешна• 29 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
Перестарались. Двух дам отвернули. Эх…
Тоска в носках• 29 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Перестарались. Двух дам отвернули. Эх…
Кто ж знал, что такие ранимые… аж неловко себя чувствовать начал
Тоска в носках• 29 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Перестарались. Двух дам отвернули. Эх…
Хотя, с другой стороны, серьезных отношений не хочу, приятно провести время за ужином и бокалом благородного напитка так в этом нет ничего пошлого. То что секса хочется, так в этом тоже ничего удивительного )) поэтому не совсем понимаю возмущения! )
Тоска в носках• 29 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Эх, вы мне уже начинали нравится и вот...
Ладно, проехали с другом, давайте знакомиться! 😉
Northface• 29 сентября 2023
Лично мне нравятся только темнокожие мужчины, украинцев люблю только как братьев и друзей. И очень не хочу чтобы они погибали
Поэтому я точно не у ’игре’за украинских мужчин,минус один). Уже хорошо
Northface• 29 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
В Африку. Там большие!
Кстати это миф)
Northface• 29 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
У нас и до войны за штаны мороженной курицей били…
Да, у нас женщины за мужчин убьют)
Тоска в носках• 29 сентября 2023
Автор, давайте познакомимся! ) пошлятины больше не будет в этой теме ;)
Тоска в носках• 29 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Перестарались. Двух дам отвернули. Эх…
Перегнул палку, что теперь делать? Все спать ушли… )))
автор Дон Пэдро • 29 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
капец ты навязчивый тип. Не стыдно быть таким прилипалой?
Тоска в носках• 29 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Не навязчивый, а настойчивый! 😉
автор Дон Пэдро • 29 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
Не навязчивый, а настойчивый! 😉
неаа, тут тонкая грань и ты ее перешагнул. Надо как в шахматах, походил и жди хода оппонента.

Ну и важно конечно правильно походить, а не так чтоб тебе мат поставили
Тоска в носках• 29 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро

Ох ты и стратег! Но короля сама подставляешь! По поводупошлятины там было много скобочек, понятное дело, что ничего серьёзного! Твою тему держал на плаву, за что назвала душнилой, тоже как-бы не логично, ну и сейчас почти час ночи, от кого ждать ход, ведь утром об этой теме никто и не вспомнит?! 😉🌷
автор Дон Пэдро • 29 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
а на что ты особо рассчитывал тут? это ж женский форум, мужчина тут сидящий уже в глазах женщин странноватый тип. Но в целом мог ненавязчиво пригласить в телегу пообщаться, фотками котов обменятся (ну и себя там на фоне у кота аккуратно вставить).

Нужно создавать в беседе ощущение легкости, ненавязчивости и без пошлого юмора, никакого мачизма в этом женщины не видят, скорее озабоченного инцела увидят. Это плохо. Нужно наоборот показывать, что секс тебе так поднадоел уже, ты даже не особо о нем говорить хочешь, типа ’скушшшнаа секс этот вашш, все вы женщины только о нем думаете, а я вот о Космосе бескрайнем.’
Тоска в носках• 29 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро

Столько текста хотел написать, потом все удалил и вспомнил, что хотела фото кота за заднем плане прислать, так что давай телеграмм!!
автор Дон Пэдро • 29 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
правильно удалил. Верное решение. А телеграмм у той с которой общался возьми, у меня страх мужчин из интернета.
Тоска в носках• 29 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Где же твоя легкость о которой так красиво шла речь в твоих сообщениях? ))
Правильно_Валерчик• 29 сентября 2023
И женщин меньше, и у мужчин меньше )
Ехайте лучше в Канаду