Кринжова баба• 28 сентября 2023
Ждете новую книгу Пелевина?
Че Витек напророчил этой Вселенной на этот раз интересное… жду когда смогу спиратить и прочитать. Выход книги 29.09
Хомо_сапиенс• 28 сентября 2023
нет, давно не читаю его, лет 15 уже)) и меня удивляет тенденция каждый год выпускать по книге. у него там конвеер что ли.
Не худа ні разу• 28 сентября 2023
Да, очень интересно. Буду караулить книгу в ВК и на Флибусте
Кринжова баба
• 28 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ура май соул мэйт🌷❤️
Organic• 28 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Как там на болотах, жабы квакают?
кнопкодав• 28 сентября 2023
Нет, трёх хватило, тогда, сейчас кацапстан не интересует тем более
Дюагональ• 28 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Любительшаурмы• 28 сентября 2023
Лучше Глуховского ’Пост’ прочитайте, может сбудется в кацапии,что он пишет))
Кринжова баба
• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
Спасибо, почитаю
Organic• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
А что там? Всемирный потоп, метеорит, чума?
Капитанша• 28 сентября 2023
Ответ дляPrervana
После Снаффа Пелевина уже не читала, вампирская тема не зашла, Айфак просто пролистала, уже очень вторично. Подозреваю что чувак исписался, поэтому не жду и даже не знаю, что он там выпускать готовится
Не смогла Снаффа дочитать, мура
Чесно брешу• 29 сентября 2023
Я про лису последнюю читала. Потом что ни начинала - бросала, не шло. А вот 20лет назад читала его взахлёб.
Но он вроде как рашу поддержал, не утверждаю, но вроде про него слышала.
Вот за что я ещё ненавижу путина - уничтожил все хорошие воспоминания из юности. Земфира, би2, звери - все накрыл п.дой. не могу ни слушать, ни вспоминать как это слушала
Organic• 29 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ну Земфира и Би2 сейчас рядом со зверем этим недоделаным не стоят
жінка незаміжня• 29 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Земфира с Ренатой против войны. БИ-2 тоже.
Марфа Українівна• 29 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Земфире так удобно , то за , то против.
Не уважаю её ((((
Чесно брешу• 29 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я знаю, но не могу слушать руские песни
Летчица• 29 сентября 2023
Я последнее читала роман числа. Сделала вывод, что Пелевин уже не тот. Купила давно уже его Бетман Апполо, но руки не дошли пока.
жінка незаміжня• 29 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Земфире так удобно , то за , то против.
Не уважаю её ((((
Она никогда не была ’за’ войну