Я не тону• 28 сентября 2023
Дочка поломала однокласснице палец на ноге. Я на нервах.
Доигрались дети, третий класс, позвонили сегодня со школы сказали. Я на нервах просто весь день, забирала дочь, везла на машине, думала по дороге, что она у меня в окно вылетит. Подрались из-за её подружки, в результате такое имеем. Клеймо мне выпало просто. Меня всю трясет. Завтра к директору, разбираться, я даже не знаю, что там говорить и вообще как сейчас воспринимать дочку
СпайдерВумен• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Я ее не ненавижу, а как мне не защищать? Её со школы тогда выгонят, если я скажу, что дочка правильно сделала
Не надо говорить, что дочь правильно сделала.
Надо говорить - стечение обстоятельств, несчастный случай, это не было сделано специально.
Да, я поговорила с дочерью.
Да, я понимаю.
Мне очень жаль что так произошло, но это последствия игры ДЕТЕЙ
Да, я поговорила с дочерью.
Да, я понимаю.
Голодаю• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Не доходять ці пояснення, з нею треба жостко
Вы можете в конце концов объяснить, как она смогла сломать палец?
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Намеренно ломала, или случайно, эТ важно. Руками, чем?
руками взяла ногу и палец сломала? - это несерьезно.
я поломала палец на ноге, когда впечаталась в дерево с налету.
Поэтому мне не понятно, как может поломать палец девочка другой девочке в драке?
Бегущаяпо• 28 сентября 2023
Я бы аппелировала что в такой драке мог постралать любой из участников, поэтому извинения и готовы оплатить часть лечения или всю.
Ответ дляЯ не тону
Ага, захищати, щоб з школи вигнали? Вже доньку неадекватною напевно вважають, ще щоб мене вважали мені такого не треба
Вибачте, але неадекватна саме Вы, про донька нічого не скажу окрім того що мені її дуже шкода.
Трапався випадковий випадок, а підтримки від мами 0
Школа? Серйозно? Пішла в сраку та школа, мені психічне здоров´я дітей важливіше.
До школи у мене питань значно більше ніж до дівчинки.
Не кую, не мелю• 28 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
А учителю на перемене разорваться, что б быть с каждым из 30?
Вы чего, сейчас эра блоггеро-мам. Им все должны) учителя, тем более, они должны воспитать, научить, проследить и тп) маме(просто господи) достаточно фоточку на 1сентября сделать.
Я не тону
• 28 сентября 2023
Ответ для100pudov
Ну, это не булинг, не травля от вашей дочери.
Бились обе ?
Обе, та которой дочка сломала палец, то такая девка, переругалась наверное со всеми в классе, поэтому даже не уверена кто виноват
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Что за клеймо, о чем вы?
троль что то не додумал.
Принцепесочка• 28 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы в адеквате? Прикольно, за воспитание детей ответственность несёт учитель😄 а по дороге домой из школы чисто теоретически? Хозяин магазина, мимо которого дочь проходить будет?🤦🏻♀️
Я в адеквате,а вот вы похоже нет.Если из школы уйдет семилетка сам,без взрослых и с ним что-ьо случится,то виновата школа,а конкретно учитель,который отпустил или не досмотрел.Учите матчасть.У нас детей под роспись в мл.классах родителям отдавали с продленки.
Я не тону
• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тоже вот хотела поинтересоваться))
Не повезло мне
Я не тону
• 28 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Так в чем тогда ваш ребёнок виноват?
Это была игра и просто несчастный случай.
Не дайте заклевать своего ребёнка и сами не ругайте.
За свои поступки надо отвечать
Не кую, не мелю• 28 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Прикольно. У нас за первую драку предупреждение, вторая -отстранение, третья -отчисление. В начале учебного года приходит на почту письмо с напоминанием об этом. Канада.
Вы сейчас поломали схемы у всех, кто писал, что в школе вся ответственность на учителе за поведение детей😄
Я не тону
• 28 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
9 лет. Вы о чем? У меня она в 40 не всегда бывает. Если ребёнок не справился с эмоциями о какой ответственности идёт речь? Да это неправильный поступок ,драться нехорошо ,калечить людей это вообще не хорошо. Но факт уже свершился .
Моей дочери даже еще 8 нет
Русланка з гілки• 28 сентября 2023
У меня моей дочке неадекватная соседка по парте, в 3 классе пробила руку ручкой! Из- за того, что моя не хотела делится своими вещами... для меня это был шок! А я когда- то по той же причине подружке отрезала ножницами кусок пальца( она захотела забрать мой наряд для кукол, а я была против, и решила что этот наряд не достанится никому, взяла ножницы постные и чиканула не только платье, а и руку... бывает
СпайдерВумен• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
За свои поступки надо отвечать
Вы такая интересная 🤦
Это случайность, так иногда бывает
Прилипало• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Случайно, я не знаю чем
вы же выше написали что знаете КАК поломала и что случилось
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
вы с ней жестко, она дерется жестко.
Семья. все понятно. На осинке не растет апельсинка.
дама_из_декрета• 28 сентября 2023
Не забудьте перевірити, чи там дійсно щось зламане - нехай результати рентгену нададуть та квитанції для оплати, якщо то дійсно ваша донька винна. Але у будь якому випадку ви маєте бути на боці своєї дитини, а ви вже сприймаєте її як тягар чи ворога. Можливо, донька сама перелякалася того, що сталося, а тут ви ще наїдете на неї. Це дитина.
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
нужно организовавыть дежурства...в некоторых школах так делают
СпайдерВумен• 28 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
О, племянник тоже в Канаде, только там после второй ещё обязательное посещение психолога при школе
Найщасливіша• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
За свои поступки надо отвечать
Вы ребенка в третьем классе девкой называете
Что у вас там за школа?!
Или проблема в вас?
Что у вас там за школа?!
Или проблема в вас?
Веселуха Муха• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Моей дочери даже еще 8 нет
Что она делает в 3м классе?
Я не тону
• 28 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Так а чего вас трясет до такой степени, что вместо того, чтоб успокоить ребенка и узнать что произошло хотели через окно выкинуть и не знаете как теперь к ней относиться?
Потому что на нервах, не хотела слушать её оправдания по дороге, это дорога, а она меня пыталась бесить, сейчас выслушала, а тогда просила помолчать
Принцепесочка• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
За свои поступки надо отвечать
Автор,у нас в школе девочке выбили на физ-ре зуб постоянный,упала.Учитель физ-ры вышел покурить,дети баловались.Так потом директор приезжала лично домой к маме той девочки взять расписку,что претензий к школе не имеют.Школа несет ответственность за безопасность детей.
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Не повезло сегодня
бывает - через год и не вспомните
Я не тону
• 28 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Несчастный случай, дрались обе. Правильно?
Правильно
100pudov• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
То чего вы переживаете? Одна школа/ класс на весь город?
Переведите ребенка. И да это вина учителя в 60% . Должна была досмотреть или предугадать развитие событий...это же конфликт вспыхнул не впервые и не каридоре
Ответ дляЯ не тону
Случайно сломала, свидетели были, но не то такие же свидетели, как и дочка
Мой сын бегал с мальчиком по коридору.
Мальчик закрыл перед ним резко дверь, половина ручки двери вошла моему в плече.
В медпункт пошли оба.
Швы, дренаж..., сменили 3-х хирургов, так как рана гноилась. Пока нормально не почистили...
И что?
С мамой мальчика мы даже не связывались.
В медпункт пошли оба.
И что?