Я не тону• 28 сентября 2023

Дочка поломала однокласснице палец на ноге. Я на нервах.

Доигрались дети, третий класс, позвонили сегодня со школы сказали. Я на нервах просто весь день, забирала дочь, везла на машине, думала по дороге, что она у меня в окно вылетит. Подрались из-за её подружки, в результате такое имеем. Клеймо мне выпало просто. Меня всю трясет. Завтра к директору, разбираться, я даже не знаю, что там говорить и вообще как сейчас воспринимать дочку
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Ну да, зачем учить детей не бегать по коридору, объяснять что можно самому получить травму и нанести травму другому. Проще героиню изображать, что в скорой не сказала, что травма получена в школе.

А я бы на месте мамы ребенка, которому поломали палец, сообщила во все инстанции, чтобы родители отличали школу от площадки, песочницы и занялись воспитанием своих детей. Если для вас в порядке вещей травмы в школе, то есть другая категория родителей, которых это не устраивает.
Ой наивная, научить не бегать в школе))) вы скольких научили?