Почемучечка• 29 сентября 2023

Объясните мне пожалуйста, почему после воска

почему после воска вволосы на ногах становятся тоньше и светлее буквально после первой же процедуры.
а вволосы снизу подбородка (у меня их аж 5 штук) сколько бы я их не вырывала пинцетом так же и растут черные и толстые.
бесят они меня, надо наверно на электорепиляцию сходить
А Я Самая Самая• 29 сентября 2023
У меня и на ногах не становятся тоньше или светлее
автор Почемучечка • 29 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
а у меня становятся, как ни странно
хотя до воска были как у такого нормального мужика не нашей национальности
а вот на подбородке беда
Отчебучкина• 29 сентября 2023
А я хоть убей не могу понять как отращивают волосы для воска/шугаринга. Это же неделю-две лохматой ходить пока нужная длина не вырастит.
автор Почемучечка • 29 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
ну у меня щас нет мч
поэтому могу хоть всю зиму ходить лохматой хахха
Отчебучкина• 29 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
ну у меня щас нет мч
Я не только о вас конкретно, а в целом) к примеру летом, на пляже и тд.
автор Почемучечка • 29 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
и после первой процедуры воска лично у меня уже не растут так волосы как дл
то есть они растут не равномерно, как после бритья
а всего там 20-30 % от всего кол-ва
и их не так заметно.
поэтому норм хожу 3 недели вообще почти без волос потом ещё пару недель отращиваю и делаю опять
за лето делала всего 3 раза
Отчебучкина• 29 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
а всего там 20-30 % от всего кол-ва
и их не так заметно.
за лето делала всего 3 раза
Я хожу на лазер, уже почти заканчиваю курс и да, волосы тоже тонкие, почти незаметные, но они все же заметные. Особенно на солнце.
автор Почемучечка • 29 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
ну мне просто пофиг
просто помню как у меня после бритвы, когда на след день уже все ноги в чёрных пеньках
поэтому сейчас все устраивает более чем
Добротная• 29 сентября 2023
Тоже хочу на электроэпиляцию,но это же надо отрастить бороду((
Бикини сделала первый раз воском- в шоке что волосы стали тоньше и участками
Роза в вазі• 29 сентября 2023
А почем сейчас воск?
А Я Самая Самая• 29 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Это вам повезло) у меня лёгкая щетина на ногах появляется часа через 3 после бритья, шугариться могу через 4 дня, эпилятором если, то раньше
автор Почемучечка • 29 сентября 2023
Ответ дляРоза в вазі
А почем сейчас воск?
делаю сама кассетами .
кассета около 60-70 грн, нагреватель брала за 250 ы полоски за 60. на 3 процедуры хватило 2 кассет и половины полосок.
а если делать у кого-то, думаю чисто ноги гривен 400-500