60 метрів сметани• 29 сентября 2023

Сын 12 лет запостил на фб это...

БезВзяток• 29 сентября 2023
Він вже готовий іти в гарем?
Навики сексу вже тренує?
Чи він буде домогосподаркою?
Тоді питань не має.

Раніше на шию хотіли сісти жінки.
Тепер на шию хочуть сісти хлопчики?!

автор 60 метрів сметани • 29 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Він вже готовий іти в гарем?
Навики сексу вже тренує?
Чи він буде домогосподаркою?
Тоді питань не має.

Раніше на шию хотіли сісти жінки.
Тепер на шию хочуть сісти хлопчики?!
я думаю это все популяризация МуДе. Сейчас на каждом шагу мальчики говорят, что нужно быть неприступным и гордым, а женщины пусть бегают
Вічний двигун• 29 сентября 2023
У кожної людини свій шлях
Чавонадо• 29 сентября 2023
может у него есть чувство юмора?
Ответ дляЧавонадо
может у него есть чувство юмора?
вот такое тоже норма сейчас?
З царем в голові• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
вот такое тоже норма сейчас?
Ну внуков Вы вряд ли дождётесь с такой модой. Может отец с ним поговорит? Если есть конечно. Объяснит, что с такой жизненной позицией будет куковать до старости один или с такими же пацыками)
Ответ дляЗ царем в голові
отец есть, но он и сам альфонс матерый. Я даже не знаю как тут поступить. Меня он точно слушать не будет, у него авторитет отец
Чавонадо• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
вот такое тоже норма сейчас?
вы выкладываете в час по чайной ложке.
Огласите весь список.
Ответ дляЧавонадо
вы выкладываете в час по чайной ложке.
Огласите весь список.
ну вот еще, муж даже лайкнул

З царем в голові• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Плохо. Мало групп было и шуточек странных, так ещё и отец пример подаёт ( А другие мужчины в семье? Хотя тоже не факт, что повлияет раз отец авторитет( Может перерастёт или задумается, когда девочка понравится какая-то.
З царем в голові• 29 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
может у него есть чувство юмора?
Юмор какой-то ниже плинтуса. Скоро на девочек засматриваться будет уже, а с такими идеями и мировоззрением ему вряд ли что-то светит. Потом обозлиться на весь женский пол и будет, как сидящие тут недомужички.
Ответ дляЗ царем в голові
так дефицит же мужчин будет, найдет наверное ту, которая будет его содержать. Его ж отец нашел дуру - меня, а сейчас и другую окучивает.
Стервочка• 29 сентября 2023
Ой, блин, я тоже всякую хрень в его возрасте в вк постила и ничего, выросла более менее адекватной.
Свідок Перемоги• 29 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
100%
Понравится девочка до дрожи в коленках, будет ей букеты в зубах нести
Ответ дляСвідок Перемоги
100%
его отец учит, что он никому ничего не должен. Говорит, что я в твоем возрасте во двор выходил - мне там все должны были.
Свідок Перемоги• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ну и что. Сын пару раз выйдет во двор и вернётся в реальный мир. Ещё и поймет, что папка его лузером был и есть.
Ответ дляСвідок Перемоги
не совсем, его папка тогда в ОПГ был.

Был бандитом - стал альфонсом, такие люди работать не привыкли
З царем в голові• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Это ещё под вопросом. Очень много женщин выехало и многие не вернуться. Что дальше будет - не понятно. Может ещё выедут. Непонятно, что враги придумают и наши не отстают, как бы жизнь ухудшить только думают( Да и девочки мне кажется сейчас другие. Им уже не вбивают в голову, что надо замуж за любого и рожать обязательно. Много и без мужчин отлично живут, кто-то нацелен на карьеру. Так что ему очень постараться надо будет, чтобы кого-то найти. Разве что очень красивый мальчик у Вас, тогда да, есть шансы. Жаль, что Вам с мужем не повезло( Не знаю какая у Вас ситуация, да и не в этом вопрос. Если исчезнет из горизонта может и не будет уже таким авторитетом для мальчика.
Ответ дляЗ царем в голові
разве что его посадят, но там может и обратная ситуация быть - станет еще большим авторитетом. тут из двух зол как говорится

З царем в голові• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
А к другой даме насовсем не желает уйти? Или с Вами слишком хорошо и будет сидеть на двух стульях?(
Ответ дляЗ царем в голові
так он уже с нами не живет, бросил нас и другую дуру разводит. Но с сыном-то я не запрещу общаться
З царем в голові• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
А я думала на два фронта. У Вас живёт, а туда бегает. Тогда возможен таки вариант, что розовые очки разобьются об реальность. То что папа рассказывает будет одно, а в жизни, то оно по-другому будет. Друзья его тоже сейчас хвосты могут задирать, а потом начнут за девчонками бегать и уже не особо такие идеи поддерживать будут. А сам он вряд ли захочет остаться, когда все по компаниям, а он один. Смотрю сейчас на молодёжь, ходят компаниями и девочки, и мальчишки. Правда постарше ребята может лет 14-17. И вряд ли обижают, так как недавно драка была, заступились ребята за девочек, когда мужчины взрослые приставать стали.
Ответ дляЗ царем в голові
ну, я бы не хотела сына-куколда, который бы полез в драку из-за женщины, коих много, а он у себя один.
Kateryna-S• 29 сентября 2023
Ну найти девушку которая хорошо зарабатывает и может его достойно обеспечивать тоже не просто. Вряд ли такие по клубам шляются или пивко во дворе потягивают. Их искать надо в физико-математических школах, на олимпиадах, в университетах, а туда так просто не попадаешь и не удержишся. Учится надо чтобы было понятно хотя бы кандидатка достаточно умная чтобы получать в будущем достойную зарплату.

И это в добавок к постоянной заботе о себе любимом, вам ли рассказывать - маникюр, педикюр, прически за модой следить. Дамы которые могут кого-то содержать кого попало не выберут.

Работы непочатый край, и. Чем раньше начнет, тем лучше выберет, ведь чем старше женщина тем больше понимает и вряд ли кого-то содержать захочет.
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
ну вот еще, муж даже лайкнул
Признавайтесь, Вы- мужик 😄
Малая Налегке• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Так у вас не только папа пример подаёт.
Уже и мама подключилась таким идеи поддерживать. Это не первая ваша фраза в теме, которая поддерживает те картинки
Попихтю та й годі• 29 сентября 2023
Такое ощущение, что автор темы и есть 12 летний ребенок.
Фима Собак• 29 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Зато честно. Вот и пусть кукует. Кому он нужен.
Цукрові вишні• 29 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
будет очередным инцелом да и все)
Цукрові вишні• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
к психологу сына водите пока не поздно, потому как психика уже немного не того с таким папашей