60 метрів сметани• 29 сентября 2023
Сын 12 лет запостил на фб это...
Цукрові вишні• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
ну, я бы не хотела сына-куколда, который бы полез в драку из-за женщины, коих много, а он у себя один.
а, вы тролль, понятно))
Цукрові вишні• 29 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Такое ощущение, что автор темы и есть 12 летний ребенок.
или папа мальчика
маринабаранова• 29 сентября 2023
Уже и пошутить нельзя- сразу всё за чистую монету принимают, с подключением психологов)))))
Цукрові вишні• 29 сентября 2023
Ответ дляO-livе
К концу темы дедушка окажется брачным аферистом
это старый зек какой-то))... ниже тема про цитаты и опг с бандитами тоже его
Безпорадна Кроко• 29 сентября 2023
Объясняте ему, что при такой позиции он может и сможет найти себе женщину. Но с очень высокой долей вероятности это будет уже женщина в пару раз его старше, которой будет нужно лишь его молодое тело. А он будет бегать вокруг неё, следить, чтобы кубики на прессе были.
В моей юности девушки искали папиков, дядек с пузом и деньгами возраста их отцов. А этот будет искать ’мамочек’ и спать с теми, кто его захочет. А не по обоюдному выбору
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
я думаю это все популяризация МуДе. Сейчас на каждом шагу мальчики говорят, что нужно быть неприступным и гордым, а женщины пусть бегают
Ваша дитина сильно багато часу тицяє пальцем в телефон і мало читає класики.
Є така програма Батьківський контроль. 25хв на день достатньо.
Домашка• 29 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ну внуков Вы вряд ли дождётесь с такой модой. Может отец с ним поговорит? Если есть конечно. Объяснит, что с такой жизненной позицией будет куковать до старости один или с такими же пацыками)
знаю пару таких зозуль, обидва одружились вже майже в 40 і нічого все в їх добре. один навіть не знав, як відкараскатись від натовпу тих, кому він не потрібен
На привозе• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Где такие мальчики? У сына в классе подобного нет
На привозе• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
отец есть, но он и сам альфонс матерый. Я даже не знаю как тут поступить. Меня он точно слушать не будет, у него авторитет отец
А, так сама тогда виновата! Нахрен от альфонса рожать?
Всім шампаньського• 29 сентября 2023
Думаю говорить тут бесполезно уже.. потому что вы мать, а у него с МДшными понятиями нет уважения к женщинам и вы для него не авторитет. Здесь надо чтоб мужской пример был хороший, пример отца и т.д... и то конечно не факт... в общем такое...
МЕСТО_Встречи• 29 сентября 2023
Не знаю ни одного 12-летнего ребенка, сидящего в фБ. Автор, чего скрин страницы не сделали?
40каградусная• 29 сентября 2023
я в шоке, и с этими людьми я тут каждый день общаюсь
да у вас вообще отсутствует чувство юмора
АфродитаПетровна• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ах, мой муж тоже так думал. Бегает за мной:) сын так думает наверное с рождения. За ним все бегать должны. И девочки ведутся! Номера телефонов дают 😅
Белочкой зови• 29 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Юмор какой-то ниже плинтуса. Скоро на девочек засматриваться будет уже, а с такими идеями и мировоззрением ему вряд ли что-то светит. Потом обозлиться на весь женский пол и будет, как сидящие тут недомужички.
Все ему прекрасно светит. Или вы забыли, что любить нужно в первую очередь себя?
АфродитаПетровна• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
его отец учит, что он никому ничего не должен. Говорит, что я в твоем возрасте во двор выходил - мне там все должны были.
Я бы с таким мчом развелась и общение сына ограничила. Это надо было делать раньше даже.
ВундерКИНГ• 29 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Это ещё под вопросом. Очень много женщин выехало и многие не вернуться. Что дальше будет - не понятно. Может ещё выедут. Непонятно, что враги придумают и наши не отстают, как бы жизнь ухудшить только думают( Да и девочки мне кажется сейчас другие. Им уже не вбивают в голову, что надо замуж за любого и рожать обязательно. Много и без мужчин отлично живут, кто-то нацелен на карьеру. Так что ему очень постараться надо будет, чтобы кого-то найти. Разве что очень красивый мальчик у Вас, тогда да, есть шансы. Жаль, что Вам с мужем не повезло( Не знаю какая у Вас ситуация, да и не в этом вопрос. Если исчезнет из горизонта может и не будет уже таким авторитетом для мальчика.
А зачем ему выехавшие тетки?
ну а найти найдет, это женщинам вечно надо мужа, детей, ( ой ниннада тут про самодостаточных карьеристок, им тоже ннада рано или поздно)у мужчин с этим попроще и времени побольше)
КротоТо• 29 сентября 2023
Пацаны 12 летние не сидят в ФБ и не постят ерунду. Фб для старперов, говорит моя дочь))). У сына (11 лет) даже аккаунта нет.
Нічого вдягти• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Сначала вас поддерживала, а после этого нет. Вы имеете то, что имеете и то, что заслужили. И сын ваш инфантил и думаю к вам относится скорее всего потребительски(что вы ему должны служить) так как будто вы невидимка и не существуете(((
Дякую_аж_підскакую• 29 сентября 2023
Тю, а что не так? Сколько можно голых босых у виночку невесток в дом тянуть.
НеГолосую• 29 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Гены.
Моська-слон• 29 сентября 2023
Капец
Моему 14, но у него другое говорит зачем девочки нужны они пьют, курят и матерятся ( видел на улице)
Ну рассказываю, что не все пьют и курят :))))
Мороженная курица• 29 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
В 12 лет контроль? ))) читать классику?
у вас точно нет подростка
все по ГОСТу!• 29 сентября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну як вона напише, що син у вк сидить?))
Он картинок з вк накидала і посьорбує через трубочку сік дари кубані))