Янка-угомонись• 29 сентября 2023
Хроническая молочница, лечение
Достаточно ли фуциса 150 мг и 3х свечей ливарола для лечения рецидива хронической молочницы? Что-то никакого результата, хуже лишь. Параллельно пила монурал для лечения цистита, подозреваю, что схоопотала не только дисбактериоз кишечника, но и влагалища.
Оновлена версія• 29 сентября 2023
Убираете углеводы, особенно кондитерку и сладкое.
Флуконазол 150 мг по схеме- 1- 4 -7 дни.
Пробиотики 7 дней.
Неотрізол (табл.вагинальные) на ночь- 8 дней(упаковка).
Пробиотики 7 дней.
Перша скрипка• 29 сентября 2023
Зробіть аналіз на чутливість до препаратів. Або хоча б спробуйте засоби, якими раніше не користувались: Залаїн, Пімафуцин, Феміклін. Головне щоб діюча речовина була інша.
У мене особисто нечутливість до флуконазолу, тому він мені не допомагає.