Вкуси мене• 29 сентября 2023
Бесплатная психолог помощь украинкам. Как-то ПОДОЗРИТЕЛЬНО мне
Уже не в первыцйраз встречаю бесплатную психологическую помощь для украинцев, отюнисефа анкеты, или типа от юнисефа, жинки и вийна и подобные.
Что мне очень настораживает, зачем им мое ФИО, зачем им точная дата моего рождения,далее вопросы соклько у меня детей и каких они годов рождения,в каком городе я с этими детьми проживаю и в какой стране.
Как то очень не нравятся такие дотошные вопросы, апро сам повод обращения в службу вообще не спрашивается.
Это что наши данные кто-то собирает, или выясняют какие проблемы у женщины с детьми, в каком на городе и будут ее детей наблюдать
или кто что думает?
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Натальную карту составят.
я вообще то серьезную тему созадала
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Натальную карту составят.
идите глумитесь в другую тему
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Для отчетов перед спонсорами, они же не бесплатно работают.
а зачем спонсору знать,сокбько моему ребенку лет и в каком мыгороде сейчас, в ирпине или в украинке
Пишу вірші, дорого• 29 сентября 2023
Это добровольно, не принуждает ни кто к ним обращаться.
Не хотите давать им свои данные, обращайтесь к платным психологам. Не думаю что это какая-то катастрофа.
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
я не пишу прокатастрофу. я спрашиваю про скрытые мотивы
Щира українка• 29 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
я вообще то серьезную тему созадала
Вы спроси кто и что думает. Я так думаю. Что ждете серьезного ответа, не писали.
Ответ дляВкуси мене
їм треба писати історії для фандрейзингу. От і напишуть - допомогли матері одиночці з трьома дітьми із Ірпіня, який сильно постраждав блаблабла. Хтось прочитає, пустить сльозу і вирішить переказати 10 доларів для підтримки.
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляMarmu
ну может и так. но как то странно что им нужна дата моего рждения и полные фио
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
да, я забыла написать чтоб глупицы проходили мимо.Думала это очевидно
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляMarmu
я от прийшла у клініку і у мене ті самі дані взяли))) от навіщо їм, де я живу? принято так у бюрократії)
та не, это разные вещи, там на вас карточку завели
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляMarmu
і що, навіщо у карточці моя адреса?
не знаю, я всегда левый адрес даю
Бараболька• 29 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Вы можете не давать эту информацию, все просто
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляБараболька
спасибо, что с казали, но я и так знаю что я могу не давать, могу давать.
МОгу и то и то.
я не об этом тему создала. читайте сам впорос в теме.
МОгу и то и то.
Бараболька• 29 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
А чем это принципиально отличается?
Бараболька• 29 сентября 2023
Ответ дляMarmu
і що, навіщо у карточці моя адреса?
Вы можете не давать, я обычно не говорю
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляБараболька
А чем это принципиально отличается?
для меня отличается.
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Вы можете не давать, я обычно не говорю
ая говрою крещатик 25, кв 25. и усё.
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляMarmu
та мене це не хвилює, я не думаю, що хтось на мене збирає інформацію) я не настільки важлива)
и очень зря вы так думаете про себя.
Пишу вірші, дорого• 29 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Не думаю что там есть скрытые мотивы, данные собирают для того, чтобы выделенные на это средства не пошли по карманам.
Отчитается например психолог лишь на словах, что помог трём или четырём людям, ему и выделят средства за троих или четверых, а на самом деле он помог только одному, не хорошо получается, правда?
Вкуси мене
• 29 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
ну как бы да
Пишу вірші, дорого• 29 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
ну как бы да
Вот видите. Ну насчёт жилья, думаю эту информацию берут, только лишь адрес, где проживает человек, это так же для отчётности, чтобы не было мертвых душ, за которые организатор вложил финансирование.
Щира українка• 29 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Вот я думала, что оскорблять людей нельзя, тоже казалось очевидным.