Тут как тут• 29 сентября 2023
Украинок просят одеваться при выходе из женских купе: инструкция УЗ
Укрзализныця разработала инструкцию по правилам поведения в женских купе. В частности, просят одеваться, выходя из купе, не зажигать свеч и не употреблять алкогольные напитки.
Напомнили и о том, что в зонах общего пользования поездом ведется видеонаблюдение, поэтому на выходе из купе пассажирок просят одеваться, чтобы "не прибавлять пикантности этим видеозаписям".
——-
Свечи, шампусик и нескромный наряд))) а ведь мы с вами тут шутили на эту тему, даже предлагали надевать пеньюары))))
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
Девочки, можно я с вами поеду, вы мне уже нравитесь
Осталось только выбрать пару крепких мальчиков. Поставим их под купе. Пусть стоят на всякий случай. Когда мы захотим драться. Ну, или рыгать после пива с таранкой. В руках у них должен быть тазик и электрошокер.
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляТа прям багіня
а бухать-то почему нельзя? если я все купе выкупила и в коридоре не буяню.
Выкупите весь вагон - удивите всех)))
И катайтесь туда-сюда.
Всміхайлик• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вобщем судя по комментариям- в эти купе нужны надзиратели, хорошо физически подготовлены и с электрошокером, а то хз что бабам среди ночи в голову всбредет.
Все вы правильно поняли !
Та прям багіня• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Выкупите весь вагон - удивите всех)))
И катайтесь туда-сюда.
я ж не алкаш - бухать в одиночку. дайте мне в попутчики хотя бы Сердючку и Гелю ))
Рая Ивановна• 29 сентября 2023
Все теперь традиция: берем в купе тараньку, пеньюар, бухлишко, когда выходим используем халат(или пальто, в крайнем случае тренч или шуба) и полотенце на волосы, кто совсем эксперт использует хиджаб. Так вот куда можно носить шубу, девчонки!
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Если проводники умные, то им достаточно создать интересную тему на Советчице и кинуть одной из пассажирок ссылку на нее. И весь вагон до самого приезда будет сидеть молча. И в телефонах.
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляРая Ивановна
Полотенце на голову это обязательный аксессуар. Обычно заходишь в поезд и такое ощущение что все бабы из вагона неделю не мылись и они ждали того момента, когда они зайдут в вагон. Они по пол часа подмываются в том туалете, наверное ноги бреют. Вот для меня всегда это было загадкой, при чем с детства. Что можно час делать в туалете? Когда извините, своей очереди ждёт пол вагона элементарно зайти пописять.
Рая Ивановна• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Мой муж с ноутом там может час просидеть, но у нас два санузла. Это невоспитанность, но давно такого не замечала в поездах. Специально женский или нет не выбираю, еду на чем удобно. Еще может быть расстройство желудка
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляРая Ивановна
Я тоже пару лет не ездила, но вот этот момент я помню с детства. Такое ощущение что народ с утра моет голову, бреет ноги, письки.... зачем??
Рая Ивановна• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Тоже в детстве помню эти очереди. Сейчас такого нет
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляРая Ивановна
Дай Бог.
Просто звязда• 29 сентября 2023
Ответ дляНезламна
может я хочу с декольте ходить
Так там не купе женские, а целый вагон состоит из женских купе. Так что разве что тёток из других купе подразнить своим декольте можете.
Тем более в купе обычно на ночные поезда и поезда дальнего следования берут билеты. Днем проще и быстрее на Интерсити домчать.
Я езжу в таком поезде Прага-Перемышль и обратно, так там предупреждают, чтобы закрывали купе на ночь, а то ночью цыгане шастают и вещи воруют ))) а им чужие декольте до лампочки )))
но да, барышни летом по жаре спят в трусах и майках, лифчики снимают на ночь. но таким вряд ли кого-то в купе или женском вагоне испугать или удивить можно.
А у нас пошли дальше, не вагоны женские, а только купе вперемешку с разнополыми будут? уже и правила бредовые про свечи сочинять начали. типа в обычных купе можно раздеваться, бухать свечки зажигать, а в женских - нет.
Просто звязда• 29 сентября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
одевайтесь ибо проводники и начальник поезда легко возбуждаются))
в женский вагон могут заходить мужчины, а в купе - нет )))
/// Натомість компанія пропонує онлайн-бібліотеку та чайне меню ///
типа в других вагонах чай-кофе не наливают? ох и бред.
Просто звязда• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Маразм крепчал. Читала я только что ту инструкцию. Мужчины-провожающие не должны заходить в купе, чтобы поважать особистий простір.
Эта инструкция для дикарок и мужененавичтниц. Такое ощущение что при виде чужого мужчины все сидящие в купе сигагут в окно с криком. А человек просто пришел помочь с чемоданом.
кстати да, одна из проблем в каких вагонах - кто закинет на верхнюю полку здоровый чемодан, который не влазит под нижнюю полку. я раз пыталась оставить под окном (там нет столиков в этих купе), так соседка развопелась, убирайте куда хотите. Хотя у меня нижняя полка была, и закинуть наверх над дверью с моим ростом 1.65 вообще нереально.
Чекаю завтра• 29 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Поэтому у меня средний чемодан. Потому что с большим я просто не справлюсь в дороге.
Закинуть наверх это одно. А достать потом как? Когда все нужно быстро-быстро)
Просто звязда• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
ну я вещи зимние везла, не ходить же голяком. и вообще. имею право везти что хочу. и никому тот чемодан под окном стоящий особо не мешал, в другой раз ехала девчонками, так никто слова не сказал. то тётка вопящая по любому поводу попалась. я ждала, когда она уляжется. потом пришла сама постелилась и легла спать. бо её в купе было слишком много, и она всеми покомандовать решила.
я еду от конечной до конечной станции, мне не надо ’быстро-быстро’, а вещи везти надо )))
Просто звязда• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вы знаете, в роддоме какая то странная мода на все эти совдеповские странные бабкины ночные сорочки. 80 процентов рожениц воспринимают это буквально.
Как посмотришь на этих рожениц в этих сорочках так тошнит сразу. Неужели они не видят себя в зеркале?
Почему в голове щелкает, что как только переступила порог роддома нужно натянуть на себя эту бабкину рубаху?
Когда я рожала в 94, то в роддоме даже трусы свои не разрешали, отбирали в приемном. И эти рубища с разрезом до пупа заставляли принудительно носить всех, типа это всё стерильное (= застиранное/вываренное). Как вспомню, капец просто. и вместо прокладок тряпки. ужас просто.
Просто звязда• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Я тоже всегда беру билеты в общий вагон.
Чесно говоря я бы побоялась ехать в вагоне с одними бабами))) тут на Советчицу заходишь - иногда страшно.
А то целый вагон ’себя любящих’
я ездила, 99% адекватных. но на весь поезд найдётся пара вопящих-проклинающих всех.
Просто звязда• 29 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
так и скажите, что хотите деньги на билетах на бои без правил сэкономить!
Ответ дляПросто звязда
А можете скинуть ссылку где покупаете билет на Прага-Перемышль или номер поезда?
Просто звязда• 30 сентября 2023
Ответ дляVertonik