Простецкая• 29 сентября 2023
Почему он постоянно снится?
Не мало живу на свете но такого не было никогда. На протяжении 10 месяцев часто снится. Даже бывает сны сбываются
Каляка маляка• 29 сентября 2023
Это не сны сбываются. Это вы заранее продумываете наиболее вероятный исход событий. Даже если подсознательно. Мозг всегда имеет несколько вариантов развития событий. А сны отголосок этой деятельности, предиктивным свойством не обладают.
Простецкая
• 29 сентября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Интересненько
Простецкая
• 29 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Можно подробности узнать ?)
Можно. А вам зачем?