Прошу відгукніться.Скільки це Вам обійшлось і з ким домовлялись.Пишіть в пп щоб не підставляти лікаря.
Ответ дляСтрибну в гречку
А якщо не секрет чому хочете саме таким способом народжувати?
Вузький таз.
Ответ дляVailly
Вы мерили? Или сами придумали?
Если это так, то у вас и так показания к кс🤦♀️
Меряли.Но я знаю как у нас топят за ер,даже если есть показания,то все ровно родишь сама.
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Нечего написать по теме,то не испускайте на меня свой яд.
В мясной лавке пойдите мозг себе новый купите.Выздоравливайте🤪
лаМпочка• 29 сентября 2023
А мені от цікаво, в кого так підгорає від питання автора, вам то яка різниця? Я теж мала кр по бажанню, бо так хотіла. Що вам всім до того? Ми ж не говоримо всім народжувати так. То чого ви тут нападаєте на автора? Хай кожна для себе вирішує, як народжувати. Це нормально.
Ответ длялаМпочка
Ви 1000 доларів платили?Думаю на що мені розрахувавати...
Ms. Доброта• 30 сентября 2023
Автор, лучше найдите хорошего врача или акушерку и по ситуации действуйте.
Я с узким тазом 4 родила. Без разрывов и довольно быстро. А подруге, с казалось бы широким, было очень сложно, плохая родовая деятельность. После кесарево восстанавливаться, то ещё удовольствие.
Но и Ваш страх понимаю. Главное, найти того врача, которому сможете доверять.