Совбез• 29 сентября 2023
Имя Сандра для девочки
Недавно услышала, никогда вроде еще такого не слышала, не имею понятия про него. Как вам такие имя? Мне сразу понравилось
Совбез
• 29 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Для Вас, напевно, Гелена і Хелена різні імена, як і Пилип і Філіп? Анна, Ганна, Ханна?
Анна, Генна і Ханна для мене правда різні
Сиамская сороконожка• 29 сентября 2023
Ужас. Из серия у нас был в классе Оскар и Маркус руслановичи
Шмоточницаца• 29 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Гаврилюк Сандра Іванівна
К такой фамилии - только имя Гаврила или Галя, никак иначе
Я Вас не боюся• 29 сентября 2023
Мне на -дра не нравятся. Александра, Кассандра, Мелисандра. Как выдра. Пардон.
Принцепесочка• 29 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вас часто кличуть по-батькові?
А прізвище вона змінить
Даже если не изменит, Ева сейчас распространено имя,, но так называли всегда. И что?
Я нє Матрьошка!• 29 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
У нас во дворе есть оригинальная семья. Трое детей. Девочки - Джессика и Дженнифер, мальчик - Джонни. Папа Андрей, мама алкоголичка, фамилия по типу ’Гавриленко’. Прикольно было, когда к ним приезжала бабушка и звала с балкона ’Жэныпэ-э-э-ээр, а ну додому быстро!’