ОбережнаЯ• 29 сентября 2023

Что последнее подарил вам муж/парень/любовник?

Мой дарил в мае браслет. И усьо 🥹🥲
Бесбардак• 29 сентября 2023
Постійно гроші
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2023
Айфон в августе.
Я-ваш шанс• 29 сентября 2023
Робот-пылесос. Ноутбук. Оптигриль))
Душа компанії• 29 сентября 2023
Учитывая, что он обеспечивает семью, мне подарки не сильно и нужны. Сама себе купила вчера бижушку, считается?)
Мафиозная• 29 сентября 2023
Сьогодні зранку з конструктора пластикову каблучку, а так нічого, майже не дарує.
Душа компанії• 29 сентября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Робот-пылесос. Ноутбук. Оптигриль))
Гриль и пылесос - это точно вам?)
Гигиенишвили• 29 сентября 2023
Подвеску белое золото+брюлик. Правда у меня др был.
Я-ваш шанс• 29 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Гриль и пылесос - это точно вам?)
Абсолютно, хозяйством занимаюсь я.
Душа компанії• 29 сентября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Абсолютно, хозяйством занимаюсь я.
Ге, ну так можно дорассуждаться до того, что доместос подарил))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2023
Цветы, когда приезжал в отпуск на 10 дней. Я плакала.
МояХатаЗкраю• 29 сентября 2023
о, у вас добавилось новое слово?
до сих пор было только муж/парень
теперь еще и любовник
Лялькодзьоб• 29 сентября 2023
машину , любовник
ситрое с 5
Оскорбляю всячески• 29 сентября 2023
Хламидиоз.
ПироженкА• 29 сентября 2023
Та хз, не помню. Чехол на часы, которые перед этим подарил, а я их немного разбила на сл день. Гитару в августе. Все вроде за последние пару месяцев. Ну цветы
Млинець Мій• 29 сентября 2023
Никого из вышеперечисленных особ у меня нет, поэтому ничего.
Таракашечка• 29 сентября 2023
Дал денег, сходила к косметологу плюс купила уход, купила кожаный бомбер и духи
7_кг_рыбы• 29 сентября 2023
Автор тролль, все придумал..
АгатаХристя• 29 сентября 2023
Сумочку, которую давно хотела за 3000$. Сейчас ещё айфон новый жду
Я-ваш шанс• 29 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Ну кому на что денег хватает. А мне уже давно не нужны сотые духи и 50й брюлик, я сама просила больше их не дарить, тем более не ношу сейчас. Айфон у меня прошлогодний, тоже умоляла не покупать новый каждый год, хотя бы пока война. Машина у меня почти отличная тоже. Теперь нужно в новый дом покупать новую хорошую технику. А такие пылесос и гриль я хотела, но сама бы купила попроще. Вы как мой муж, тоже возмущался))
Обнемашечка• 29 сентября 2023
Прям последнее- пирожные на работу завез на днях 🥰🥰🥰.
Бяки-козяки• 29 сентября 2023
В конце августа том Форд табак-ваниль
Солоденька цукОрка• 29 сентября 2023
Муж сумку, 1 любовник набор серьги+ цепочка кулон, 2 любовник часы
Это за последний месяц
автор ОбережнаЯ • 29 сентября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Представляю вас всю в слезах и на коленях: «Умоляю, не покупай мне 14 айфон. Неееет»
жінка незаміжня• 29 сентября 2023
Старый мерседес еще два года тому
Я-ваш шанс• 29 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ну примерно так, без коленей и слез. У меня 13 про макс, новый ничем не лучше. И лежат 10 и 12, практически новые. Зачем мне столько телефонов? Дочка маленькая пока для них. Когда вырастет, это будет устарелое г..
Ластовиння• 29 сентября 2023
Деньги на поездку на море, просто деньги дает, телик плазму починил, несколько тысяч
жінка незаміжня• 29 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
ооо мой мне Сони бу 40 весной еще подарил) вспомнила)
Майданщица• 29 сентября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
12-й не хотите продать?
Соображалочка• 29 сентября 2023
Смачно нагодував)
Задираю носа• 29 сентября 2023
Блютуз наушники