Конфиденциальность• 29 сентября 2023
Когда у тебя были последние отношения? Как отвечать на такой вопрос
мужчине с сайта знакомств.
Я не хочу отвечать. Как корректно это сделать?
И еще: если я поговорила по телефону и по разговору (в том числе голос не понравился, манера общения) поняла что не то пальто, а он после этого пишет и приглашает встретиться. Игнорировать некрасиво. А написать - извини, меня раздражает твоя дикция и манера говорить, а также твои взгляды, высказанные по телефону, тоже не очень хочется.
Клептоманка• 29 сентября 2023
Голос то фигня на мой взгляд, а вот манера общения и взгляды- важно. Просто сказать- занята, извини, нет времени, появится-напишу.
тянитолкайка• 29 сентября 2023
Насчет отношений говорите около полугода. Тот кто не нравится, написать ’ты приятный мужчина, но думаю мы разные, удачи и всего хорошего тебе’
Конфиденциальность
• 29 сентября 2023
Ответ дляПугачиха
Не нужно ничего говорить.
Ладно если вопрос в переписке, можно пропустить и типа не заметила. Но если в телефонном разговоре спрашивает или на первой встрече, нельзя промолчать. Я один раз ответила, что не хотела бы отвечать, услышала такой бред в ответ.
тянитолкайка• 29 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Бред в ответ сразу пока, показал себя
Просто красавица• 29 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Отвечайте: ’Этот вопрос мне кажется некорректным с твоей стороны’.
Дальнейшие уточняющие вопросы или несогласия игнорить, переключать тему разговора
Конфиденциальность
• 29 сентября 2023
Ответ дляНиколай-b526
...в школе)))
В школе у меня не было отношений.
Перша леді колгоспу• 29 сентября 2023
Він вже вас бісить, то про що говорити. Потім підете і будете шкодувати, що не послухали свою інтуїцію .
Питання і правда безтактне, хтозна ще хто там по ту сторону СЗ. Якщо б сподобались і було бажання продовжувати бачитись, то я ще розумію, а так....
Николай-b526• 29 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
В школе у меня не было отношений.
ну это что б успокоить вопросодателя))))
Конфиденциальность
• 29 сентября 2023
Ответ дляНиколай-b526
Я уже ответила на свою голову, что год назад. Так услышала - как? год? целый год? С намеком, как это год...даже не было ’легких’?
Николай-b526• 29 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
это чувак типа тоже набивается на лехкие)
тянитолкайка• 29 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну то понятно все с ним, прощаться
Менее Более• 29 сентября 2023
Ответ дляНиколай-b526
...в школе)))
В автошколе... На вождении с инструктором 2 недели назад...
Перша леді колгоспу• 29 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, дуже вас розумію, здається що на СЗ одні ідіоти лишились. Але! Ви не маєте відповідати на питання, на які не хочете.
На етапі знайомства достатньо знати вільний чи в парі і вже звідси виходити. А оце що ви пишете і правда маячня. Чоловіки можуть і через рік розказувати що вони розлучені, і жити з 2 жінками, а тут якийсь лівий тип взагалі
Нематрьошка• 29 сентября 2023
Автор, неужели вы не понимаете? Чувак интересуется когда был последний секс типа если давно, то вы должны быть готовы к любому предложению. И отвечать согласием. По сути, это не его дело. И тем более для первого или второго свидания вопрос некоректный, я считаю, достаточно личный
Нематрьошка• 29 сентября 2023
Не хотите идти на свидание-не идите, вы прям должны ему что ли? Это ваша жизнь, ваш выбор. Насчет голоса, то я вышла замуж за мужчину с голосом так себе. Но азгляды, вкусы, поведение мне подходит
Стриптизерка• 29 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
Зачем говорить ’ около полугода’?
Конфиденциальность
• 29 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Зачем говорить ’ около полугода’?
А как бы вы ответили?
Стриптизерка• 29 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А как бы вы ответили?
Если бы не хотела ( а я бы точно не захотела на такие вопросы отвечать), то просто бы не отвечала. Зачем придумывать? И почему именно полгода-то?
Конфиденциальность
• 29 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я не знаю).
Может, потому что не много и не мало)
После предыдущих отошла, но и мхом не покрылась). Это советчица писала
Шучу, конечно.
Может, потому что не много и не мало)
Шучу, конечно.
Стриптизерка• 29 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я не знаю).
Может, потому что не много и не мало)
Шучу, конечно.
Может, потому что не много и не мало)
Шучу, конечно.
А если бы в действительности отношений не было много лет - врать, чтоб только не решил, что ’покрылась мхом’?
Невгамовна сила• 29 сентября 2023
Я не отвечаю.
Странный вопрос на самом деле.
Мне тоже его задавали разные люди с сз
Странный вопрос на самом деле.
Мне тоже его задавали разные люди с сз
тянитолкайка• 29 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Зачем говорить ’ около полугода’?
типа и не много и не мало, так, чтобы лишних больше вопросов не задавал, универсальный ответ
Клептоманка• 29 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
У меня не было 4 года. Так и говорю. Что надо было время, чтобы восстановиться после развода. Потом ковид, потеря работы, новая работа, война, выезд из страны.
Те, с кем доходим до таких подробностей, вопросов глупых больше не задавали.
Я по чл@нам не скачу.