Слышала про импичмент, это правда?
Ответ дляNat-li
А дальше заголовка читали?
Нет, тут решила спросить чтобы сразу и рообсуждвть что к чему.
ДевочкаКрасавица• 29 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Это у вас в Донецке такие новости?😆
В Киеве таких новостей нет? Марафон не показывает? ))
Ну нет так нет импичмента, чего так разнервничались, я просто спросила 😉
ДевочкаКрасавица• 29 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
А что уже Байдену объявлен импичмент?
Нет, а кто говорит, что уже объявлен?
А еще трамп принимает участие предвыборной, с судовым вироком
У вівторок, 26 вересня, суд постановив, що попередній президент США Дональд Трамп роками вдавався до шахрайства, будуючи імперію нерухомості, яка привела його до слави та Білого дому.
Про це пише Associated Press. Зазначається, що суддя Артур Енгорон, розглядаючи цивільний позов, поданий генеральним прокурором Нью-Йорка, встановив, що колишній президент і його фірма ввели в оману банки, страхові компанії та інших, значно переоцінивши його активи та перебільшивши його чистий капітал на паперах, які використовувалися для укладання угод і забезпечення фінансування.
ДевочкаКрасавица• 29 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Старпост автора говорит))
Ааа, ясно. Я об официальных источниках
Ответ дляPiracanta
Да чего нам нервничать?Пусть американцы нервничают. Хотя им тоже нечего. Импичмент это всего лишь отстранение от власти, а не взрыв в лифте или кафе сепар.
Пока ниодного президента не отстранили эти импичменты- это политическое , А до выборов год, понесется еще игрища на поле.
ДевочкаКрасавица• 29 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Не знаю. Судя по всему, по марафонам спец тут вы
Да, я разные новости смотрю, со всех источников
Flower Girl23• 29 сентября 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Да брехня же, а вы ее сюда тащите))
А в чём именно брехня?
Mrs.Ochmonek• 29 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
BBC.com значит врут
там нема шансів, всі експерти про це кажуть