Слышала про импичмент, это правда?
Ответ дляEllo
Ща погодьте я ему звякну. Подождете?
Да, я тут, буду ждать ответ.
Anastasiya-f052• 29 сентября 2023
Ответ дляEllo
Ща погодьте я ему звякну. Подождете?
А с фига ли ему импичмент?
Не так это и просто, на самом деле.
Вот бы другому маразматику старому кремлевскому импичмент объявили.
Не так это и просто, на самом деле.
Ответ дляВишневка
А можно посилання - де саме ви чули ?
В телепрограмме Большая игра
Veronika_100k• 29 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
В телепрограмме Большая игра
Удалено администрацией...
Ответ дляAnastasiya-f052
А с фига ли ему импичмент?
Не так это и просто, на самом деле.
Ну типа что он врал, что не причастен к бизнесу семьи, мельком слышала толком не поняла какая причина
DarkBlueSea• 29 сентября 2023
Автор, а темы у вас - всякая отвлекающая бытовуха вперемешку с явными вбросами. Крашений лис
Ответ дляNat-li
Это у вас в Донецке такие новости?😆
Да, по телеку
Ответ дляDarkBlueSea
А в чем вброс?
DarkBlueSea• 29 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А в чем вброс?
Да брехня же, а вы ее сюда тащите))
Ответ дляDarkBlueSea
И типа человека не могут интересовать как бытовые вопросы, так и политика? Не, не складывается паззл?
Anastasiya-f052• 29 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
’Все врут’©
Не слышала такого.
Я так понимаю, что без Байдена хана ? В смысле прекратят поставки оружия?
Не слышала такого.
Ответ дляNat-li
Не удивлена.
А хохлов победили уже, что говорят?
Не в курсе, не слышала, я пока про Байдена спрашиваю. Ответ есть по теме?
DarkBlueSea• 29 сентября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Типа прикинуться овечкой и нести чушь. Или Чюжь и Лош. Выбирайте!
Ответ дляDarkBlueSea
Я никем не прикидываюсь.
Ответ дляNat-li
Это у вас в Донецке такие новости?😆
Мандарина ждет импичмент с Зимы. Писала как то . Так что на тех каналах явно разгон огоо
Опять по Хантеру
Республиканцы заявили, что планируют искать личные и деловые банковские записи Хантера Байдена и брата президента Джеймса Байдена.
’Если бы у республиканцев был дымящийся пистолет или даже водяной пистолет, из которого капает вода, они бы представили его сегодня. Но у них ничего нет’, – сказал конгрессмен-демократ Джейми Раскин.
Опять по Хантеру