Міряю від одиниці• 29 сентября 2023

На сколько лет выгляжу?

Какое впечатление произвожу ?
delphoto
Одяг та сумки• 30 сентября 2023
35 - без посмышки додае віку
Жинси на дитину• 30 сентября 2023
Для мене, ви- гарна. Мені подобається ваш типаж жінок 👍
Зоркая Зорро• 30 сентября 2023
Доброго дня, відповісти « псевдо» автору на скільки Ви виглядаєте неможливо, оскільки використано фото з соціальної мережі іншої людини, яка як зʼясувалося, не має до цього посту жодного відношення! Тому наважтеся на публікацію своїх власних фото в усій своїй красі, а за неправомірне використання фото, які не мають до Вас жодного відношення передбачено кримінальну відповідальність згідно статті 182 Кримінального кодексу України
неДоПриличий• 30 сентября 2023
40 лет. Красивые глаза, хорошая кожа. В целом приятное впечатление
осень харашо• 30 сентября 2023
На машину похожи. Без ретуши и макияжа и +10 лет.

Ворую вкусняшки• 30 сентября 2023
скоро ягодка опять.
Ворую вкусняшки• 30 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы Шерлок, однако !
Зоркая Зорро• 30 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы Шерлок, однако !
Як є!
Чай не пью, только кофе• 30 сентября 2023
40-45, выражение лица отталкивающее
А так ухоженная женщина
Ответ дляЗоркая Зорро
Як є!
Так а кто на фото, ваша знакомая?
Зоркая Зорро• 30 сентября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так а кто на фото, ваша знакомая?
Дане фото взято з соц мережі косметолога, так цю людину, я знаю особисто, вона про це нічого не знає, бридко усвідомлювати на які брудні вчинки здатні люди-автори, яких ще й читають, але пам’ятайте, що завтра це може бути будь з ким, гидко дивитись на дію стадного рефлексу та огидно розуміти, на скільки є низькопалі люди, накшталт цього «псевдо» автора
Ответ дляЗоркая Зорро
Напишите админам, пусть удалят тему и заблркируют авторицу эту странную.
Броніки для Моніки• 30 сентября 2023
Ви дуже красива! І, власне, яка різниця на який вік виглядаєте? Такі риси в будь-якому яскраві і привабливі.
Зоркая Зорро• 30 сентября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я думаю, якщо приєднається оригінал, то буде цікаво, оскільки вона здобуває третю вищу освіту в академії МВС, в реальності приймала участь не в одному конкурсі, це дуже розумна та сильна людина!
Чупа-чупс• 30 сентября 2023
Очень агрессивное лицо.
40-45
Чумацький Шлях• 30 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Очень агрессивное лицо.
40-45
Удалено администрацией...
Най хоч раз• 30 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
+ я с первой страницы поняла,что фото чужое.Не знаю почему.Всю тему не читала,интересно автрша появлялась или нет
Зоркая Зорро• 30 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Звісно жодного коментаря не було
Най хоч раз• 30 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Звісно жодного коментаря не було
вот жеж..что движет такими людьми? пожаловалась на тему
кураГАЛЯ• 30 сентября 2023
Первое впечатление-злая тетка либо из госслужбы либо руководитель
кураГАЛЯ• 30 сентября 2023
Блакитна устриця• 30 сентября 2023
42-45
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 сентября 2023
хорошее впечатление. замужняя 40летняя женщина.
Да будет так• 30 сентября 2023
Выразительные,правельные черты лица,породистая...я подумала,что актриса -француженка.Не украинская внешность совсем.Красивая,лет 30 на мой взгляд.
75В• 30 сентября 2023
Лет 35,’ зубастая’ тетка
Качка в тапцях• 30 сентября 2023
Ухмылка портит впечатление
Мусик Пусик• 30 сентября 2023
Асталависта бэйби• 30 сентября 2023
Резкий диссонанс цвета тона с румянами и помадой. Первое в теплой гамме, помада - в холодной.
Какой цветотип у Вас, в накрашенном виде не понимаю
Да, тени похожи на серые - это тоже холодный цвет и тоже не сочетается с румянами.
Акуна_Матата• 30 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Це фото не автора. Почитайте цю сторінку.
На привозе• 30 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Может, автор фото и спрашивет? Такой вариант не расматриваете?