Доль Чекомбана• 28 сентября 2023

Одеваться в секонде - зашквар?

А вы как считаете?
Потребую апгрейду• 28 сентября 2023
А если денег нет. Будите голой ходить?
Снегурочко• 28 сентября 2023
А как определить, что человек одевается в секонде?
Новорічна пальма• 28 сентября 2023
Ні. Якщо можна купити нормальну річ за копійки.
Чавонадо• 28 сентября 2023
Нит. Если запах умеете выводить, чтоб люди не шарахались.
Меряю линейкой• 28 сентября 2023
Как выходит так и делайте. Сегодня так, потом будет иначе
Треба підробіток• 28 сентября 2023
Не зашквар , у секонді можна знайти речі люкс, нові , а не тільки Б/В .
автор Доль Чекомбана • 28 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну конкретно вы. Вы же знаете, ваши вещи новые или бу. При чем тут кто-то определил
Тундиринда• 28 сентября 2023
Если бы мне пришлось одеваться в секонде, это была бы печаль. А где другие одеваются мне все равно.
Украиночка• 28 сентября 2023
Иногда покупаю там что нибудь в дни завоза можно интересные вещи оторвать. Хотя за нормальная у меня .
Лукава Кішка• 28 сентября 2023
Если нет денег то другого выбора нет , от хорошей жизни по секондам не бегают кто бы что не говорил как здесь любят писать .
Вся така шо куди там• 28 сентября 2023
У меня есть деньги на свежий марджела и прада, но там адская скука. Секонд меня развлекает. Как киндер сюрприз, всегда ожидаешь чуда. Правда, чаще нет, но зато какие эмоции!
Забрызжу ядом• 28 сентября 2023
Это на любителя. Кому как лучше. Я не люблю и нет времени рыться там и запах секонда, поэтому беру дешевые вещи по акции в касте для всей семьи. Но возможно в секонд-хенд фирменные будут вещи за эти деньги. Но мне воняет и не люблю бу.
Зоя Жорівна• 28 сентября 2023
О, вы видимо не ходили в секонд в день завоза
Хумана. Утро. На парковке куча машин. Народ приехал затариться. Хорошие люкс вещи разбирают в первый час после открытия. Перекупщики - это понятно, но и очень много людей с немаленьким достатком и никакого зашквара
Белая котичка• 28 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
Это заметно. Всегда. Но те кто одеваются в секонде упорно доказывают, что #никакнепонятночтосеконд
Верочка 100%• 28 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
бегают не от хорошей жизни, а от охотничего инстинкта.
я тоже иногда могу зайти, хотя обьективно могу и все новое покупать
Мама Карло• 28 сентября 2023
Ой. А я люблю порыться, найти что то фирменное ) и главное очень дешево
Забрызжу ядом• 28 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Есть. По сайтам на распродаже.
Верочка 100%• 28 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
окей. и какой процент людей, на ваш взляд, носит одежду из секонда (не исключительно ее, но хотя бы что-то оттуда)?
Снегурочко• 28 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не считаю, что одеваться в секонде - зашквар) Там можно найти действительно хорошие вещи, плюс это экологично - осознанное потребление, это вот все.

Если человек не имеет других возможностей и вынужден одеваться только в секонде, то это очень печально, но не стыдно.
Лукава Кішка• 28 сентября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Есть. По сайтам на распродаже.
Я тоже за это , так и делаю , тоже не понимаю зачем в этой вони копаться когда можно купить пару новых вещей чем куча мусора
Дуб береза• 28 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Бред. У меня знакомый с уровнем дохода - за 2 года купил двушку в центре Киева спрашивал - ого, у вас детская куртка из новой коллекции, классная)
Шалена красуня• 28 сентября 2023
Мне все равно где одеваются другие.
Я секонд не люблю. По молодости и безденежью было дело, сейчас нет ни времени лишнего ни желания там рыться.
Околовита• 28 сентября 2023
Смотря что там брать
tori35• 28 сентября 2023
Я раньше одевалась и что .Выглядела не чем не хуже ,а даже лучше ,чем кто-то мог подумать .
Денег просто не было .
Давно туда не захожу ,нет потребности ,так как есть деньги на новую одежду.
Белая котичка• 28 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Процент немалый
Like-995b• 28 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Что тут из секонда?
Белая котичка• 28 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Не убедительно
Like-995b• 28 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Мост_Устал• 28 сентября 2023
Война зашквар.
А одеваться в секонде кайф.
Штош• 28 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ага и всегда добавлять, что ЗП хорошая)