Кукусик• Изменено 30 сентября 2023
Чем смыть несмываемую помаду? )))
Мало пользуюсь помадами, потому мало разбираюсь. А тут купила вдруг, цвет норм, захотела смыть - а нифига!
Тру мицеляркой - тоже не помогает...
Может есть какие-то специальные средства?
Тру мицеляркой - тоже не помогает...
Мозговая пилочка• 30 сентября 2023
Спробуйте будь-яким жиром. Тією ж олією.
Загалом, є нормальні засоби для зняття такого макіяжу, але, якщо немає під рукою зараз, то трішки допоможе і звичайна олія.
КвартираЧья• 30 сентября 2023
Любым другим блеском. Или кремом. Если и тогда нет тогда мылом аккуратно.
Королева спама• 30 сентября 2023
Это химическая помада как в детстве мамина в золотом тюбике зелёного цвета, а на губах оранжевая?
Невгамовна сила• 30 сентября 2023
Олія, оливкова або соняшникова. Я так змиваю. Для губ корисно