Мамзелькіна• 30 сентября 2023
Есть тут безработные?
Потеряла работу, уже больше 2 месяцев не могу найти новую, живу на пенсию по инвалидности крошечную, стало ухудшатся здоровья, очень боюсь не найти новую. Есть тут такие кто тоже потерял работу и очень переживает?
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Я звільнилась минулої п´ятниці
Не боюсь, що не знайду, знайду, але я хочу роботу, де мені буде комфортно, цікаво і денежно, просто роботу мені не треба, я б не звільнялась би з попередніх...
неДодекаэдр• 30 сентября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я звільнилась минулої п´ятниці
Ким ви працювали?
неДодекаэдр• 30 сентября 2023
Так .. мені страшно почати працювати, бо не знаю, що і ким хочу бути.
Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября 2023
Я, слегка за 50, но работать и не могу - очень нехорошо со здоровьем. Вот, часа полтора на ногах была - еле дошла домой.
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ким ви працювали?
Останнього разу працювала в продажах, але з постійними клієнтами, навчилась тому, чому хотіла і пішла) навіть ставка в 20-25 тис не зупинила+ ще%і бонус) я не вмію працювати з тупими самодурами) Я все це так і сприймала як навчання за ЇХ рахунок) осталась в +))
Працівниця року• 30 сентября 2023
Я в четвер звільнилася.....
Давно шукала нову, але без результату.
Не витримала і звільнилася. Була не робота, а пекло за 3 копійки :(....
Давно шукала нову, але без результату.
неДодекаэдр• 30 сентября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Супер.
Я тільки хотіла створювати тему про менеджера з продажів ,щоб послухати плюси і мінуси ))) бо сама трішки з продажами на фріланчсі була, а прям в компанії - ні.
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Супер.
Я в активних продажах ніколи не працювала, + в мене був ще й такий продукт, для мужиків не всім дано, був для мене такий трохи визов) все вивчила, всього побачила і... Все, я б може працювала б ще, мам процес мені подобається, але коли твоїй керівниці в житті не дуже пощастило з адекватністю і вмінням працювати з людьми то це не мій варіант) там треба вчитись керувати людьми) момент 9/10 як не треба)))) але є надія, що вона молода і ще навчиться, але процес її навчання як бути керівником нехай без мене))
Марічка• 30 сентября 2023
Не работаю. Не переношу коллективы, слабая по натуре, всегда находится сука, которая пытается сожрать. Не замужем, нет детей, это повод меня поунижать, а мужикам считать, что я ищу секс.
Багиня• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Мне 39, не работаю и пофиг
Денег нет
Пока нет,но скоро будет много денег!)
Багиня• 30 сентября 2023
Носите постоянно с собой в кармане два очищенных каштана-быстро найдете работу.
Багиня• 30 сентября 2023
Ответ дляМарічка
Ищите вы секс, выйдете замуж только тогда когда будете хотеть от мужчины только секса и ничего кроме секса,при этом не обязательно с ним спать,нужно просто хотеть.
Марічка• 30 сентября 2023
Ответ дляБагиня
Меня никогда не интересовал чисто секс. Поэтому и одна. Я нуждалась в чувствах, верности и заботе.
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Может социальную пенсию дадут если дожить до 60
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Уже женщинам 65?
Капец как дожить
Не знаю. На работу в 50 в Украине не устроиться, только продавцом.
Я уехала с сыном в Германию. Работаю. Мне 51. Пенсия в Украине мне не светит.в 90-х работали все без оформления.
В Германии в 67 на пенсию выходят. Посмотрим.
БезникаяЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Мне 39, никогда не работала и никто меня уже не возьмёт, я очень застенчива
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Переучитесь на профессию и работайте. В центре занятости можно курсы получить. Я, например, в Одессе закончила курсы Администраторов от Центра занятости. Работала в ЦНАПе и в отеле на рецепции. Но у меня английский свободный и немецкий.
БезникаяЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Так конечно Анг и немец.
Я вообще ничего не соображаю
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так конечно Анг и немец.
Я вообще ничего не соображаю
Там есть и другие пррфессии. Парикмахер, мастер маникюра, визаж, швея. Удачи)
БезникаяЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Спасибо большое, всё не моё
жижифреймут• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А чем вы занимаетесь все время?
Зоркая Зорро• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так конечно Анг и немец.
Я вообще ничего не соображаю
Якщо ви до 39 років не працювали, у вас мабуть було досить вільного часу для саморозвитку і навчання. Якщо мови - не ваше, можна вчитися чомусь іншому. І над сором´язливістю та самооцінкою працювати, самостійно чи за допомогою психолога.
ЯниЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Спасибо большое, всё не моё
А на что вы живете вообще ?
БезникаяЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я ничему не училась