Мамзелькіна• 30 сентября 2023
Есть тут безработные?
Потеряла работу, уже больше 2 месяцев не могу найти новую, живу на пенсию по инвалидности крошечную, стало ухудшатся здоровья, очень боюсь не найти новую. Есть тут такие кто тоже потерял работу и очень переживает?
Зоркая Зорро• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я ничему не училась
А що заважає почати зараз?
Є безкоштовні онлайн-курси, наприклад, на Prometheus. Але, звичайно, для цього треба мати бажання
грешница кающаяся• 30 сентября 2023
Ответ дляМарічка
Не работаю. Не переношу коллективы, слабая по натуре, всегда находится сука, которая пытается сожрать. Не замужем, нет детей, это повод меня поунижать, а мужикам считать, что я ищу секс.
на что живете?
грешница кающаяся• 30 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Родственники кормят
это еще надо так уметь,что бы родственники кормили.
Додаю напруги• 30 сентября 2023
Ответ дляМарічка
Интересно на что вы живёте тогда....
Багиня• 01 октября 2023
Ответ дляМарічка
Меня никогда не интересовал чисто секс. Поэтому и одна. Я нуждалась в чувствах, верности и заботе.
Для всех женщин, которые мечтают о создании семьи, даю мантру быстрого замужества:
- ОМ АНЖУН ОМ ЕНУМ ОМ АКИН СВАХА
Читайте данную мантру каждый день по 108 раз – за 60 дней выйдите замуж! Эффект 100%!
- ОМ АНЖУН ОМ ЕНУМ ОМ АКИН СВАХА