Морская свинка• 30 сентября 2023
А Комиссаренко уже обсудили?
Скандал с его новоиспеченой женой, Юлией Шашковой, она оказалась вебкамщицей.
Эх, жалко парня, такой наивный и добродушный) интересно, разведется теперь?
from Ukraine• 30 сентября 2023
Жаль Славу. Не знаю, какой он в реале, но складывается впечатление, что хороший парень.
Морская свинка
• 30 сентября 2023
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Ху из комисаренко?
Комик Слава Комиссаренко
Тишком нишком• 30 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
В таком случае, он должен был понимать, что правда откроется.
Ну на это у него план - притвориться жертвой)))
from Ukraine• 30 сентября 2023
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Ху из комисаренко?
Стендапер, Беларусь. Открыто высказывается против войны с начала полномасштабного вторжения
E-n-t-o-n-i• 30 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Мерси за просвещение.
Морская свинка
• 30 сентября 2023
Ответ дляТишком нишком
Ну не думаю. Он искренний и открытый человек.
Морская свинка
• 30 сентября 2023
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Тю. Так можно ж развестись. Брак не рабство.
Ну и опыт то какой)
Наверное, разведется. 12 сентября только поженились.
Ща как дам• 30 сентября 2023
Всі ж хочуть сісі-пісі. Він вже не взяв простушку. Получите-распишитесь.
Тумба-юмба• 30 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Удивляюсь что ему раньше «не принесли» правду про нее, у него столько друзей и тд как раньше ее не пробили((
На вид наивный добряк
E-n-t-o-n-i• 30 сентября 2023
Вообще то знающие люди сказали что очень много красивых девушек вебкам моделями зарабатывают. Внешность красивая- надо пользоваться пока есть спрос. Не в АТБ ж идти на минималку с такой внешностью как его жена
Морская свинка
• 30 сентября 2023
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Судя по фото из юности, она сделала пластику. Никакой особой внешности там не было.
Морская свинка
• 30 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
На вид наивный добряк
Охмурила славку(
E-n-t-o-n-i• 30 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ну то шо лежит на фото возле мужчины так красиво смотрится)
Тумба-юмба• 30 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Охмурила славку(
Ну такое не приятно, гадостно если не знал, но в масштабах происходящего с нами дрібниця
Рекламама• 30 сентября 2023
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Так вопрос не в том, что была внешность красивая, был как раз при вебкаме кошмарнейший ужас: непромытое сальное нечто в застиранных копеечных трусишках с фурункулами на ляжках. Ну а потом уже подсобирала денежек и перекроила все в лучшую сторону.
Тишком нишком• 30 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
И вообще не знал, что бывают такие падший женщины. Он не такой, он другой 🤣🤣🤣🤣
из_под_тишка• 30 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Комик Слава Комиссаренко
А я читала в инсте, что жена в эскорте работала
Упругая попка• 30 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Какая разница сделала или нет. Это ее тело, хочет - показывает за деньги, хочет - нет. Это сейчас массовое явление. Женщины хотят монетизировать свое тело и правильно делают. При этом никто к ним не прикасается и показывают они столько сколько хотят, некоторые кроме груди в лифчие ничего не показывают. А бесплатно девушкам надоело обслуживать мужичков, которые попользуются, кучу нервов отнимут и слиняют. Главное, что мужья типа. А по итогу женщина остается часто у разбитого корыта.
Мамина корзиночка• 30 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Не гоните
Лучше гнать, чем быть гонимым!
Стебель березы• 30 сентября 2023
Ответ дляРекламама
Вибачте, але я не розумію - чому так про жінку, українку ви висловлюєтесь?
По-перше , те що робила вебкамщицею : то не від великого щастя та економічного розвитку країни
По-друге вебкам не = проституція
По- третє її тіло - її діло.
На лікування фурункулів і що там ще в неї було вона заробила а не вкрала чи вбила когось.
І погоджуюсь із коментарем де казали що бачили очі що брали. Він же не захотів би її в дешевій білизні і з прищами, вона заробила на себе іншу. Дивно коли хлопці хочуть дівчину з зовнішністю, яка очевидно заробляється або татом або подібним шляхом і він при знайомстві мав би знати який із двох варіантів у цьому випадку.
Жаліти тут білоруса і поливати помиями українку, ну вибачте, то є дно.
По-друге вебкам не = проституція
По- третє її тіло - її діло.
Докладальниця• 30 сентября 2023
Тема вже не перша. Коміссаренко не те щоб подобався, але дивилась дещо, до якогось відео в стилі ’вона не 100%’, зараз взагалі огидний.
В мене запитання скоріш до всіх, хто засуджує дівчину. А поясніть, що такого в вебкам, що аж так потрібно фукати?
Менее Более• 30 сентября 2023
мне он стал неприятен, когда он начал прикидываться дурачком и говорить не знал’. Девушка выглядит, как эскорт, куй заглатывает под корень, а он бедный не догадался
220В• 30 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
По-друге вебкам не = проституція
По- третє її тіло - її діло.
По-друге вебкам не = проституція
По- третє її тіло - її діло.
Присоединюсь. И что значит не знал? Она перед ним девственницу неумелую играла? Пользовался ее сексуальным темпераментом и умениями, и старался не думать откуда опыт.
Морская свинка
• 30 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
Наверное, дело не в самом вебкаме, а во лжи и недоверии.
Рекламама• 30 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
По-друге вебкам не = проституція
По- третє її тіло - її діло.
По-друге вебкам не = проституція
По- третє її тіло - її діло.
Послушайте, мы говорим про конкретный случай и конкретную личность, при чем тут вообще ее национальность??? Это во-первых.
Во-вторых, в проституции обыкновенной она точно так же была уличена.
В-третьих, меньше нужно было бухать и употреблять, тогда и лечить меньше чего пришлось бы.
В-четвертых, много где и много кто вне зависимости от национальности не имеет прочного материального положения, но не идет на панель за пирожок. Тема закрыта.