Ща как дам• 30 сентября 2023
Кто то знает когла уже открывается НМ?
очки_ннадо• 30 сентября 2023
Пока не открывается. Даже анонсированное открытие в ноябре откладывается.
Снідаю авокадо• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Официально H@M объявил ,что открытие откладывается ?
очки_ннадо• 30 сентября 2023
Была в августе в их магазине в Праге. Очень разочаровал - висит какое-то невзрачное тряпье.
очки_ннадо• 30 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, читала в Телеграмме, что Н&М, Зара и ко пока не решили с открытием. Икеа вовсе нет информации.
Ду да ду да ду• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Нет, это было о Заре и Бершке. А не об H&M. Это разные группы.
Потішаюся• 30 сентября 2023
В ноябре . H&M не входит в компанию Indetex , это отдельная организация . А вот Зара , Массимо , Бершка , страдивариус , ойшо- пока не планируют возвращаться на укр рынок (
Секретница• 30 сентября 2023
Несколько раз читала что открытие в ноябре. Была в Скай Молле, магазин закрыт, никаких движений нет. Но я думаю, может он в Скай Молле и не откроется. Возможно будет в блокбастере, там людей больше.
Ща как дам
• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Где такое писали про нм?
Снідаю авокадо• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Это не официальная информация от H@M
У них сообщение от 24 августа,что начнут открывать магазины с ноября. Больше ничего не пишут
А вот Зара (вся их корпорация Индитекс ) заявили ,что пока не планируют открыть магазины.
Ща как дам
• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
То про индитекс писали
Ща как дам
• 30 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Пусть ривер моле открываются, там народу всегда много)
Снідаю авокадо• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Была весной в Бухаресте
Как всегда есть и хорошие вещи ,и ерунда
Но мне понравилось ,что было очень много льна и модели были интереснее ,разнообразнее ,чем в Заре
personality• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ми були в Хорватії і таке саме відчуття. Дуже багато класного одягу для діток 3-7 років, все інше хлам жахливий. Як на секонді
Снідаю авокадо• 30 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
И в Лавине людей много
Они еще должны были открыть магазин в Республике
Ща как дам
• 30 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Была весной в Бухаресте
Я тоже весной в бузаресте была. За их цену классные вещи и качество.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
В телеграмі і я вам можу написати
Герцогиня• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Дивно, у нас реально повно людей, які чекають, а вони щось тягнуть кота за ...
Мелочунь• 30 сентября 2023
Открытие ноябрь-декабрь и там, где есть бомбоубежища (подземный паркинг)
В Ривере точно открывают
Бегущаяпо• 30 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Думаю, начнут открывать со Львова и постепенно идти дальше
Мелочунь• 30 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
У них строгая политика безопасности: они не могут гарантировать своим сотрудникам,что с ними ничего не случится на рабочем месте
Герцогиня• 30 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
Ага, та наші українці бідні вже адаптовані.
Ща как дам
• 30 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
В манго, пуме, адидас, мак, юмк, резерв и тд и тп нет такой политики?
Мелочунь• 30 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
Они входят в группу компаний НМ?
Мелочунь• 30 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Слава богу менеджмент в компании не украинский