Бубль Гум)• 30 сентября 2023
сегодня от своей матери узнала, что я шлюха. как с ней сосуществовать. я не зна
в общем копит все в себе, что-то надумывает, и потом выдает, чтобы сделать мне как можно больнее.
сказала , что я была шлюхой, бегала по мужикам, но замуж не вышла, так как мне все были не такие. Хотя реально я не бегала, встречалась, влюблялась, но с замужеством не сложилось. И то, что они плохие все, а я хорошая , я ей такого и не говорила. Все сама придумала. Мне 45, ей 77.
Сейчас живу с ней, так как моей квартиры больше нет. ( та, что живу сейчас моя по докам, но я не покупала ее, своей не считаю). Да и жить с ней приходится, так как уже уход нужен. я просто не вывожу это все. Денег на съем нет. Сейчас рыдала с самого утра. Ищу работу более оплачиваемую, но пока нет. Девочки, что мне делать, как найти в себе силы не обращать на это внимание .
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляМизимец
можно и без денег за границу рвануть
ее я на кого оставлю?
Мизимец• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
ее я на кого оставлю?
на себя любимую, не шлюху и вообще ангела
ЛижТолько• 30 сентября 2023
Автор, мать ваша пожилой, больной человек. Видимо деменция начинается. Понимаю, вам больно и тяжело, но не надо обращать внимания на ее слова. Живите, как с соседом по квартире. Я искренне желаю вам счастья и любви!
Байрактара• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
я так и сама мозгами тронусь
Автор, относитесь к маме, как к больному человеку
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляMurzeelka
Старайтесь проводить больше времени вне дома. Так и шансов больше на скорейший переезд.
И не реагируйте так остро на мамины уколы и выпады. Сами подумайте, вы же -не бывшая шлюха, так зачем плакать?
Все управится, вот, увидите.
мне больно и обидно. я стараюсь ей все купить, вкусненькое, что она любит, беспокоюсь о здоровье и т.д. я же не прошу меня благодарить даже. но это уже предел какой -то моих нервов
Копирайторша• 30 сентября 2023
Автор , успокойтесь, и скажите маме, пусть свои мнения о вас держит при себе, если не хочет остаться одна на старости лет, а то вы съедете в притон, где вам и место, а ей и пожрать купить будет некому. Поэтому пусть держит рот на замке.
Байрактара• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Проконсультируйтесь у невролога отоносительно мамы, но при деменции мало что помогает
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляtarveldy
Скажіть їй що вона токсичне стерво, і якщо буде продовжувати у тому стилі, то доглядати її будуть таракани і опариші
я ей уже сказала, что продаю квартиру и покупаю ей однушку и себе однушку. и пусть как хочет. пусть кому -то завещает за уход. Но я так не сделаю, да и на доплату денег нет
Мизимец• 30 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
совсем не факт, что там деменция. почему-то услышав про возраст все забывают, что человек может быть просто здоровой мразью...
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Саму
а продукты кто ей принесет, лекарства.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
дело в том что я уже тоже становлюсь больной ( вот что меня пугает
Байрактара• 30 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Раньше автору такого не говорила же...
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляМизимец
да, к сожалению, вы правы. 99% что нет там деменции, она всю жизнь была токсом и манипулятором
Ochen_lubov• 30 сентября 2023
Бедная автор..обнимаю вас, понимаю, сочувствую вам. Это очень тяжко.
Знаете, моего папы нет год как, всю жизнь мы были самыми близкими, лучшими друзьями, он за меня горой, я за него. Под конец жизни, он в 68 ушёл, говорил обидное, и тоже что я вместо ребёнка воспитывать с мужиками гуляю ( я в разводе с почти рождения дочки). Но сейчас я понимаю что это от бессилия, от боли невыносимой, физической многолетней и от тяжести и неизвестности дальнейшего существования..что жизнь пролетела, что не сделал того что мог бы, а не сложилось. Но тогда при его жизни я и обижалась, и убежала от разговора, и конфликтовала. А сегодня ему бы 70 было, утром рыдала на могиле от своего уже бессилия чем то помочь ему, испросить прощения, каялась что не понимала его. Ваша мама не со зла это, она больна и нуждается только в сострадании и его можете дать только вы.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
И зачем плакать? Назовите и её шлюхой, и живите спокойно дальше.
я растерялась, не была к такому готова
Байрактара• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Автор, еще пару лет с такой мамой и вы потом не восстановитесь. А вам еще свою личную жизнь надо устраивать
Пиу!Пиу!• 30 сентября 2023
Ищите общежитие.
Ищите совместный съем жилья с другими людьми.
Ищите мужчину с квартирой.
Ищите комнату с подселением.
Нельзя оставаться в одной кввртире с близким человеком в деменции.
Приходите, приносите продукты, лечите, помогайте, любите искренне, не бросайте. Но не живите вместе.
Поверьте, вы начнете болеть очень скоро. И теми же болезнями, что и мама. Поэтому дистанцируйтесь
Ищите мужчину с квартирой.
Ищите комнату с подселением.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
я напилась корвалола, барбовала, темпалгина и вобще никакая. А она ходит по квартире песенки поет. вампир может моей энергией питается?
Копирайторша• 30 сентября 2023
А можно ещё вопрос, что спровоцировало такие оскорбления? Какая была предыстория?
Братья Капли• 30 сентября 2023
Ну думает и хрен с ним.
Вам то в 45 еще париться из за этого.
Тем более она не выходит.
Относитесь, как к людям с больной головой, проблемы это не решит, но у них своя реальность.
Вам то в 45 еще париться из за этого.
Тем более она не выходит.
Байрактара• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
а продукты кто ей принесет, лекарства.
Вот пусть она об этом подумает
Мизимец• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
раз песенки поет, может и в магазин сможет сходить?
Лика-прилипка• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
я растерялась, не была к такому готова
Ну и что, что сразу растерялись?
Сейчас уже собрались?
Вы в таком возрасте, что размазнёй быть уже не выгодно.
Послать маму на хер, если она себе такое позволяет не можно, а нужно. А потом живите в любви и спокойствии. Не стоит впитывать чужие страхи, когда человек по слабости душевной выливает их на Вас.
Мама хотела бы видеть Вас в другом статусе, скорее всего? Вот и вывалила на Вас свои мысли. Забудьте и живите СВОЕЙ жизнью дальше.
Сейчас уже собрались?
Нагайна• 30 сентября 2023
Ну вчера многов теме написало женщин по свои частые свободные отношения и секс с мужчинами,как часто и многим давали,по 50 мужиков у многих. Так что…..может ваша мама и права.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляOchen_lubov
обнимаю вас. Жаль, что вы потеряли папу. Но, с другой стороны, вы его оправдываете, а оправдания всегда и всему при желании можно найти. и не факт, что это правильные оправдания. Простите, я не хотела вам больно сделатьь,, если сделала. Но просто я всегда тоже своим родителям оправдания находила, а на самом деле были манипуляции и абьюс
Братья Капли• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Так она просто вашей энергии поела и ей отлично.
Не молчите, а говорите тоже самое, пресекайте сразу. А то она видит, что вместо головомойки вы уходите плакать. Так и дальше будет делать.
Вариант уехать и заказывать ей доставку продуктов и лекарств раз в неделю две.
Усатая полосатая• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
не могу так морально. кто же еей продукты принесет, лекарства, и так далее. Она после перелома четыре года назад из дома не выходит. даже в магазин не сходит. Хотбь по квартире передвигается с палкой, и то хорошо
Есть понятие - градус ВАЖНОСТИ чего-то в жизни. Вот его надо снизить... те понять, что перед Вами просто человек с душевными проблемами, эти проблемы выражены в агрессии к Вам.
Человек - его проблема- Вы это видите!
Когда у ВАс градус (это же мама - самое близкое, теплое, безопасное) то слова и действия - это УДАР и вышибает из жизни.. А если см выше - то слова будут мимо!
2. для того, чтобы что-то выдержать НАДО БЫТЬ В РЕСУРСЕ, те физически и морально (топливо иметь в душе и теле!)
Пробуйте! Все получится! Знаю о чем говорю... у меня богатейший жизненный опыт на неприятности
Человек - его проблема- Вы это видите!