Пекельнi Борошна• 30 сентября 2023

Як стати харизматичною і легко знайомитися з людьми?

Мені важко заводити знайомства та підтримувати розмови з людьми. В голові пустота під час розмови. Хотілося мати друзів, але люди не хочуть зі мною спілкуватися. Деякі навіть почуваються не зручно зі мною...Що з цим можна зробити?
энциклопУдия• 30 сентября 2023
А не во время разговора, что в голове?

ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2023
А вы думаете с харизматичными очень хотят общаться? Они просто навязывают общение с собой.
Метелики на душі• 30 сентября 2023
А навіщо вам ставати не собою?
So_so• 30 сентября 2023
Может Вы слишком усложняете? Мало кто беседует на темы климатические вызовы столетия или компас ценностей : куда двигаться дальше)
В основном обсуждают рядовые вещи о которых Вам (и мне)) явно есть что сказать.
автор Пекельнi Борошна • 30 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А не во время разговора, что в голове?
Багато думок, а під час розмови вони всі зникають
всемВсёИмного• 30 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Харизма никак не связана с навязчивостью. И да, как раз с харизматичным очень хотят общаться.
всемВсёИмного• 30 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Возможно, вы просто не коммуникабельны.
double-mama• 30 сентября 2023
Научиться поддерживать беседу и ненавязчиво знакомиться - вполне возможно, есть огромное количество курсов и рекомендаций. Ну а харизма- это из разряда врождённого, ее не получится наработать
Ответ длявсемВсёИмного
Возможно, вы просто не коммуникабельны.
Як це виправити? На роботі більше люблять комунікабельних людей, до таких як я ставляться з холодком

Шкала Радощів• 30 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Может вы слишком сконцентрированы на том, что боитесь не понравиться собеседнику? Отсюда эти блоки.
Научительница• 30 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Идите работать на телефон. Обзвон, холодная линия.
Через месяц попустит
Ответ дляНаучительница
Через месяц попустит
Не допомогло, я працювала в кол-центрі. Все що в рамках роботи, нормально, а підтримати розмову не можу
So_so• 30 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Пробуйте описывать ситуацию в которой находитесь. Просто смотрите по сторонам и рассказывайте. Потом в реальном разговоре используете этот навык.
Ответ дляSo_so
Дякую за пораду, треба спробувати
энциклопУдия• 30 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы почему-то в себе не уверены, в этом причина. Скорее всего из детства, много критики было и вы боитесь.
все по ГОСТу!• 30 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да прям
Попа как у Кардашьян• 30 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Да вот я по этой причине и не уверена в себе.
Вподобайден• 30 сентября 2023
Коуча пошукати, на курси акторські сходіть, отримати нарцисизм якийсь:)
всемВсёИмного• 30 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я не знаю(( а вам самим хочется общаться с теми людьми, с которыми беседа не клеится?

Доль Чекомбана• 30 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А у вас откула желание всем нравится ?
Доль Чекомбана• 30 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Так если пусто , что курсы дадут?
Инструмент без начинки
Marmu• 30 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
так це ідеально -слухайте, кивайте і задавайте наводящі питання, всі будуть вас обожнювати) часом кажіть: клас, та ти що і в такому дусі) люди ж тільки про себе люблять говорити)
Ответ дляДоль Чекомбана
А у вас откула желание всем нравится ?
Я не хочу всім подобатися, не хочеться залишатися осторонь на роботі
Шкала Радощів• 30 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Конечно не поможет. После пяти лет на прямом контакте в водафоне я - убежденный социофоб.