Папина дочка• 30 сентября 2023

Сколько у вас денег уходит на жизнь? Кто заграницей? И на детей?

Ктото считал?
Англия - 3000 фунтов нужно для более менее эконом жизни, это если без пособий и не Лондон
На 1+ ребенок
СережкинаЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну так а що робити якщо я одна?
в мене так само, та як би я знала сама то пiдказалаб i вам ще i cамiй погано якщо ти нiжний((
Файна_зупка• 01 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Англия 2500 фунтов аренда с комунальными и 1500-2000 на еду и одежду и бытовые мелочи, нас 3е. Нравится тут,но,дороговато аренда и это не какое-то классное жилье,45 кв в многоэтажке.
Это в Лондоне?
Файна_зупка• 01 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Краків два дорослих і 18р підліток. Квартира 2спальні і кухня-вітальня 73м2 новий будинок 4200зл + 1100комунальні. 55зл интернет, 30+25+30 телефон, 99зл учнівській проїздний, харчування 2000-2500зл, кафе біля 500зл на місяц на двох (ходимо на каву раз у тиждень або вареників поїсти). Одяг, машина, навчання - окремі витрати. Кожен місяц різні витрати. В попередньому місяці обстеження та ремонт машини 1000$. Додаткове страхування на рік біля 1000зл на родину. Страхування на машину, зелена карта, 150$ на рік. Похід до лікаря - 350-400зл. Хотіла запломбувати зуб, випала пломба, взяли 65$ зробили ренген і сказали що треба консультація ортодонта +чистка зубів і т.д біля 1500зл і головне ніяких гарантій!)) Зробила в Україні за 1200грн пломбу.
Чоловік працює один. Ми в Польщі вже 4роки.
А ви чого не працюєте ?
Атятя_тётя• 01 октября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Это в Лондоне?
Да
Слоник-тоник• 01 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Чому 90 проїздний? Дойчландтікет 49 коштує
72 я купую.
Акукарача• 01 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
72 я купую.
Де? В Німеччині зараз 49
БлинчикБезСметанки• 01 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Испания. 2500 уходит с арендой (700). Особо не экономим.
Где именно такая дешёвая аренда у Вас? Это жилье целиком или комната?
Стильна штучка• 01 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это отличная трёхкомнатная квартира с паркоместом. Просто небольшой нетуристический городок, в 5 км от моря, которых сотни.
Слоник-тоник• 01 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Де? В Німеччині зараз 49
На электричку 72 евро, Нижня Саксонія.
Щира українка• 02 октября 2023
Ответ дляПушАпница
4000евро аренда это квартира в Барселоне в хорошем районе или дом возле моря?
Дом возле моря и бассейн
ПушАпница• 02 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Дом возле моря и бассейн
В Украине было бы также. Это не самый распространенный уровень жизни