Балаболка• 30 сентября 2023
Сколько идёт посылка Next
Добрый вечер. Девочки, хочу заказать ребенку куртку на украинском сайте Некст, сколько по времени ждать посылку? Спасибо
Балаболка
• 30 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Последняя 12 дней, обычно 10. Если вы во Львове, то и 5-7
Я в Харькове.
Невгамовна Бу• 30 сентября 2023
Ответ дляБалаболка
Я в Харькове.
Я в Одессе, обычно долго висит в международном центре, дней 5-7, потом появляется во Львове, день-два там и 1-2 дня едет ко мне.
Но вот последняя появилась во Львове на 10 день только, но сразу поехала дальше и через день привезли.
Балаболка
• 30 сентября 2023
Девочки,всем огромное спасибо! Успеваю ребенку до похолодания куртку заказать!!!
Хорошего вечера