Полюю на дрони• 30 сентября 2023
Сколько лет? Идет ли блонд?
Мороженная курица• 30 сентября 2023
Автор, у вас є інше фото при денному світлі? Бо на фото у Васі волосся негарного бороду, і обличчя єресь виснажене та нездорового кольору
Анчо Ус• 30 сентября 2023
Судячи з того що вже пора робити верхню блефаропластику то десь +- 40. Колір волосся вам не личить.
Мороженная курица• 30 сентября 2023
Капець 🤦♀️перечитала свій останній допис
Напевно треба лягати спати
Тоскующая• 30 сентября 2023
У вас средняя контрастность внешности, вам обязательно нужно корень делать темнее (русый холодный), а длину можно ярче, светлее. Ну эйртач, короче, было бы идеально.
Возраст 28-42,точнее не могу сказать, грыжи бывают и у очень молоденьких. Но вы однозначно красивая
Вчителька з мікрорайону• 30 сентября 2023
Молода, красива, років 30, щодо волосся - раджу спробувати розтяжку або аіртач
Полюю на дрони
• 30 сентября 2023
Ответ дляCarin
Не, она миловиднее ) Даже сейчас.
Кто такая Элен?
Полюю на дрони
• 30 сентября 2023
Ответ дляCarin
Вы не смотрели сериал ’Элен и ребята’?
Да, я как-то так сказала, не обижайтесь пож, у актрисы мягче, округлее черты, у Вас немного другой тип, это не плохо, а просто все хороши по-разному.
Не смотрела, загуглю)
Швендяю містами• 30 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Нет
Жалко, очень похожи на одну девочку из детства ☀️
Повітруля• 01 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Напевно треба лягати спати
Главное, у Васи борода😆 мы всё поняли
Мороженная курица• 01 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Главное, у Васи борода😆 мы всё поняли
Дякую 🤣🤣🤣