Нематрьошка• 30 сентября 2023
Покупочки на 2920 грн. А говорят, всё дорого...
Магазин у метро, рынок, 2 вещицы на фото из секонда (пальто-кофта и реглан Кока-Кола). Еще на секонде куплено штук 5-6 футболок и тонких джемперов (базовые, однотонные, смысла фоткать нет) и на рынке - домашние флисовые штаны. Не знаю кто как, я довольна, даже кожаную бананку случайно на рынке купила, хотя изначально не планировала. Состояние покупочек из секонда - как новые, даже следов носки нет.
В ТЦ тоже была, из Нью-Йоркера на днях вынесла огромный кулек футболок мужу, там они есть по 37 гривен))) Уж чего-чего, а одежды сейчас реально валом на любой вкус и кошелек. Ну и вы хвастайтесь, что добыли к сезону?
Шукаю стакан• 01 октября 2023
Видео для шмоточников, которые покупают дешевую одежду и без зазрения совести выбрасывают. Не поленитесь, посмотрите, хотя бы на высокой скорости.
Ответ для60 метрів сметани
Мне все понравилось, кроме Кока-колы) А в Нью-Йоркере женские футболки дешевые есть?
Я вот во Франкфурте заходила в пару магазинов массмаркет, там сейчас тоже висит тьма одежды с принтом кока-кола. 😊 И стоит, кстати, дороже, чем обычные линейки.
Нематрьошка
• 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Та це ж очевидно. Але людині он треба фото в купальнику. Чи справді не бачить, чи просто жаба...
В купальнике не покажу, а то нашлют на меня паршу и целлюлит😆
Нематрьошка
• 01 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Неа, фигня там из женских, нечего нагрести
Ответ дляШукаю стакан
Автор, информация к размышлению. И всем остальным.
Покупая дешевую, некачественную одежду (выбрасывая футболку после сезона - двух носки), вы загрязняете планету лишними отходами.
Тю..я все в контейнеры специальные отношу. Кто то еще поносит или в переработку отправят.
60 метрів сметани• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Ясно)
Пустощі-веселощі• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Ваши фото гуглятся
Черпак_для_фантазий• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Всем плевать на ваш целлюлит, узбагойтесь. У вас идеальная фигура, в балахоне
Безсовісна кума• 01 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не о пятнах… Просто не понимаю, зачем Вы что-то пытаетесь доказать 🤷♀️ что футболка за 350 будет в носке и по внешнему виду точно такая же , как за 1200-1500?
Нет, не будет
Купила футболку Hilfiger за 470 грн на распродаже. Она теперь хуже будет носиться, чем когда бы я её купила в полную стоимость?)
Кумедний ґудзик• 01 октября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Вроде речь шла изначально о стоимости футболок по ее полной цене.. а не о распродажах
Біток чи ефір?• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Нет, я дама бальзаковского возраста
Pull&Bear - це взагалі для підлітків магазин.
мимАпроходила• 01 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Оно выглядит на гулять с собакой и сидеть во дворе своего дома
Мусор выкидывать пойдет. И это при такой фигуре 😢
Рассказница• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Нет, я дама бальзаковского возраста
Фигура классная, худенькая,а вещи ,как по мне,не то не се, дома убираться.
Кидстаффовка• 01 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Примерно на эту цену вещи и выглядят, штаны на 1м фото мне нравятся
Ну так вам их и не носить.
Кидстаффовка• 01 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Яка ви гидотна засранка
Кидстаффовка• 01 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Автор, зря выложили фото. Сейчас местный контингент главбухов 50 лет и 54 размера одежды вас зафукают
я главбух 60+ и 56 р. Не буду я фукать. А штанишки на 1 фото и себе бы такие прикупила
Кидстаффовка• 01 октября 2023
Ответ дляБабайко
вибачте,авторе,але шмотки то таке,головне якісне взуття,а його в секонді не придбаєш за копійки
Придбаєш. Остання покупка, 240 грн.
Шкіра, не ношені.
Ковбой Хагис• 01 октября 2023
Чесно, ото сіре з верху то просто - п…зда глазам, як мій однокласнтк казав
Костюм туди ж , а ото кокакольне це те саме в квадраті
Галябалована• 01 октября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
предпочитаю не захломлять шкаф абы чем. Лучше куптиь одну-две но хорошие дорогие вещи. у вас такое...для дома или на за хлебом.
Любые вещи, даже хорошие и дорогие, надо стирать. И если постоянно таскать одно и то же, то оно застирается за пару месяцев и потеряет вид. Многие, и я в том числе, любят когда вещей много, можно ходить хоть каждый день в разном. Да и в офис ходят тоже не все
Смурфик• 01 октября 2023
Автор, тоже одеваюсь в секонд и сток. Нет у меня денег по 13-14 тыс на корзину, как здесь обсуждали недавно. Ребенка одеваю в бу тоже, выбираю вещи в хорошем состоянии. Да, хотелось бы новое, но я одна не тяну...
Пукимончиг• 01 октября 2023
А втор, а были в Нью Йоркере футболки большого размера, не видели? Мне мужу для дома надо.
Непогодка• 01 октября 2023
Гарна фігура, естетично підібрані кольори, всі речі актуальні, комфортні, супер економно. На ціх світлинах прекрасно все♥️
Усміхайлик• 01 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
У мене на роботі бібліотекар 70 років, ходе в такий штанах і костюмах, декілька кольорів, під кожний є своє взуття. Дуже гарно.
Я на хвилинку• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Нет, я дама бальзаковского возраста
Ну так зачем с надписью кока кола ?
Купите ещё куртку с надписью на спине мивина,тоже наверное дёшево и тепло
Усміхайлик• 01 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Ми з чоловіком самі вдягаємось в секонді і дітей там вдягаємо, більше 20 років (старший син 20 річний студент). Завдяки цьому купили собі квартиру.
Пукимончиг• 01 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Значит, знаете, где хороший секонд. В Киеве бу осенние ботинки в секонде по 800 грн и выше, не кожа.
Я на хвилинку• 01 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Зачем?
Я Вам жаловалась, что денег не хватает? Или накормить прошу?
Ну, да, красная рыбка и хамон дороже сосисок стоят. Но каждому свое. Но то что автор отдела, на раьотв отдеть нельщя, дома или по даче ходить
А к чему в теме про шмотки вы про еду написали? И правильно вам написали выше- меньше есть надо .
Я на хвилинку• 01 октября 2023
Ответ дляФизрукая
В реглані кока кола?
Ну и что ? У нас лет 15 назад одна сотрудница в куртке с надписью на спине мивина ходила и что ?
Я на хвилинку• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Не упрекаю, показываю свои покупки) не считаю, что слишком потратилась на обновки к осени
Автор, главное что ваша одежка вам нравится . Ходите с радостью .