Нематрьошка• 30 сентября 2023
Покупочки на 2920 грн. А говорят, всё дорого...
Магазин у метро, рынок, 2 вещицы на фото из секонда (пальто-кофта и реглан Кока-Кола). Еще на секонде куплено штук 5-6 футболок и тонких джемперов (базовые, однотонные, смысла фоткать нет) и на рынке - домашние флисовые штаны. Не знаю кто как, я довольна, даже кожаную бананку случайно на рынке купила, хотя изначально не планировала. Состояние покупочек из секонда - как новые, даже следов носки нет.
В ТЦ тоже была, из Нью-Йоркера на днях вынесла огромный кулек футболок мужу, там они есть по 37 гривен))) Уж чего-чего, а одежды сейчас реально валом на любой вкус и кошелек. Ну и вы хвастайтесь, что добыли к сезону?
PORKA• 01 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Де ви це купили?
Це моя улюблена фірма її в Україні немає наче
В ТЦ Германии, зашла за туфлями вышла с кофтой.)
Борщик• 01 октября 2023
Ответ дляСусановна
Зачем покупать вещи с логотипом кока кола?
Мені подобається, я колись футболку в кропі з таким логотипом купила, класна, носила із задволенням до шортіа на морі, вдома.
Бяки-козяки• 01 октября 2023
Ответ дляPORKA
Виходить в Україні я це купити не зможу?
Водійка хімарса• 01 октября 2023
не подобаються такі сумні кольори, а так норм. Костюм за 1100 можна знайти поцікавіше.
Мишка-шалунишка• 01 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Придбаєш. Остання покупка, 240 грн.
Шкіра, не ношені.
Что за кОшмар
Дайте подуться• 01 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Lefties самая дешевая марка в Испании и стоимость вещей 2-3 евро ..новых !
Поэтому делаю вывод что у нас все дорого
Не чудіть. Це бюджетна марка, але не по 2-3 євро, зайдіть на сайт чи що
За 2-3 тільки на ропродажу і то не все
Зроблено у 80-х• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Предложите, в чем ездить на работу, если она ненормирована, неофисна, заключается в физическом контроле загрузки-разгрузки грузов на таможенно-логистических складах, рампах, деятельности на складе готовой продукции, занятости в цеху, которая предполагает робу/сменку?
Почему я вам должна что-то предлагать? Не люблю повелительное наклонение.
Вещи не женственные, из дешевых тканей, с неприятным запахом. Кулиска на штанах уже антитренд....Чем тут можно похвастаться?
Для цеха в качестве робы думаю не подойдёт, т.к. робу шьют из износостойких тканей, а тут не про качество)
Нематрьошка
• 01 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А с чего вы взяли что лично мне нужны женственные вещи? А уж тем более остротрендовые? С какой радости вы приписали свои влажные фантазии как мастхэв совершенно чужому человеку, а теперь еще и фыркаете, что он ваши фантазии не удовлетворил своим выбором вещей? Палехче
Ответ дляУсатая полосатая
Я на дняз там була. Дитині на 8 років є що, а мені в 47 просто нема нічого, все куце, синтетичне, взагалі непривабливе. Аб для молоді, або для фігур розміру хs( в мене м)
Вы, наверное, не умеете выбирать)
Я онлайн заказываю. Несколько пар брюк, две пары джинсов, несколько джемперов, легкое пальтишко на осень, маечки и пару футболок я легко себе подобрала. За кашемировыми джемперами ходят обычно в другие магазины😊
Пухнасті штани• 01 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
За 2-3 тільки на ропродажу і то не все
Вы какая то странная зачем мне ваш сайт если у меня под носом dos mares с этим магазином под носом и я там все беру тк дешево и выкинуть не жалко
Булькаю• 01 октября 2023
Ответ дляФизрукая
І куди в цьому? З собакою гуляти зійде, а от на роботу в такому не підеш.
Я работаю в крупной ИТ фирме, и не в таком приходят, при хороших ЗП. В каких нибудь бюджетных организациях, я так понимаю не пойдёшь, не поймут))
Все питаю зарання• 01 октября 2023
Просто хлам купили...
Гарні речі коштують дорого. Навіть наші бренди. Але там дійсно краса та якість.
Але продукты - от де космос цін....
Колись на все хватало. Навіть на регулярні замовлення з ін сайтів.
Тепер все дорого, дорого, дорого.
І не треба казати, що ні.
Але продукты - от де космос цін....
Тепер все дорого, дорого, дорого.
І не треба казати, що ні.
Чудовий каламбур• 01 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Автор, зря выложили фото. Сейчас местный контингент главбухов 50 лет и 54 размера одежды вас зафукают
По вашему главбух все 54 размера?
Мне 51 и у меня 46 размер.
Но на работу я такое тоже не одену
Мне 51 и у меня 46 размер.
Но на работу я такое тоже не одену
Мишка-шалунишка• 01 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Вам виднее что у вас в голове а на ногаз уже мы увидели
Та прям багіня• 01 октября 2023
Почитаєш такі теми - 98% стильні / модні / маладьожні
Вийдеш на вулицю - і не знаєш де ці люди?
Ну Рейтарська ще якось на ’стилі’
А от всі фукіочі в цій темі - по офісах 24/7 чи де?...
Ой мля...
Речі на фото мені не подобаються, не люблю сірий, і крій такий собі не купую, але це мій смак
Без ’примірки’ особисто на мене - речі цілком ок. Зручно, практично, затишно
Ну Рейтарська ще якось на ’стилі’
Ой мля...
Та прям багіня• 01 октября 2023
І по Лефтіс - так, це бюджетна марка
Не все по 2-3 євро - це тільки залишки на розпродажі і в аутлетах))), але значно дешевше іншого індітекса
Якість нормальна - прогулянкові костюми дуже ок, кросівки норм. Спорт одяг для залу ну таке
Чоловічі - шорти трикотажні ок (2 шт за 11 євро такої ж якості як та сама Зара по 19.99 за 1 шт), спорт.костюм теплий здивував приємно, подивимся як буде носитись
Багато дуже недорогих речей / продуктів тощо - не дуже якісні, але невелика ціна це ще не 100% гарантія відсутності якості
Путающаяся• 01 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну и сравните с футболками Tommy Hilfiger и Calvin Klein ( это не самие дорогие футболки) с теми которые за 350 грн..
Материал, внешний вид и носку, ну явно отличаются…
Ой о чем вы? Я покупаю левайс,кельвин и Томми в Америке, если 10-12 футболок, то да хватит на 2 сезона,а так,они точно также выгорают, растягиваются. Самые живучие ральф Лорен и юс поло именно поло оказались, хотя ценник был ниже кельвина и томми
Путающаяся• 01 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Сами закажите, иди через посредников , кунду постоянно ж собирают
Міс Всесвіт• 01 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ну так вам их и не носить.
Тут вообще-то высказывают свое мнение по поводу вещей, вы с чего мне это пишите?
Я на хвилинку• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
А это? Массовая подготовка астронавтов от H&M?
А эти туфли только для работников офиса или для стильных и ухоженных тоже?
Нематрьошка
• 01 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ой, чо ж оно такое заношенное уже?)
whenallissaidanddone• 01 октября 2023
Ничего ужасного не вижу в вещах автора. Все как сейчас модно-мешковато, спортивно-неженственно. И блекло. Серость в разных оттенках.