Нематрьошка• 30 сентября 2023
Покупочки на 2920 грн. А говорят, всё дорого...
Магазин у метро, рынок, 2 вещицы на фото из секонда (пальто-кофта и реглан Кока-Кола). Еще на секонде куплено штук 5-6 футболок и тонких джемперов (базовые, однотонные, смысла фоткать нет) и на рынке - домашние флисовые штаны. Не знаю кто как, я довольна, даже кожаную бананку случайно на рынке купила, хотя изначально не планировала. Состояние покупочек из секонда - как новые, даже следов носки нет.
В ТЦ тоже была, из Нью-Йоркера на днях вынесла огромный кулек футболок мужу, там они есть по 37 гривен))) Уж чего-чего, а одежды сейчас реально валом на любой вкус и кошелек. Ну и вы хвастайтесь, что добыли к сезону?
Допоможіть знайти• 30 сентября 2023
А я 3600 в Ашані заплатила, а продуктів днів на 3. Добре, що Вам подоьається, але я таке, до прикладу, в офіс нсдягти не можу. Тому костюмчик з резерведу, базовий гольфик і спідчика 3700 грн.
ДолькиКабана• 30 сентября 2023
Я не розумію вихваляння масмаркетом, ще й низької якості.
Кока-кола - це що взагалі? Десь в Америці роздавали безкоштовно, скинули як гуманітарку, а Ви тут купили
Нематрьошка
• 30 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Зачем покупать вещи с логотипом кока кола?
Прикольный, чего нет?
Соня-сонятко• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Прикольный, чего нет?
Только если вы голодный студент
Физрукая• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Прикольный, чего нет?
І куди в цьому? З собакою гуляти зійде, а от на роботу в такому не підеш.
Міс Всесвіт• 30 сентября 2023
Примерно на эту цену вещи и выглядят, штаны на 1м фото мне нравятся
Kristinka2106• 30 сентября 2023
Щас багачки повылазят и затюкают вас. Как по мне, очень даже ничего. Главное чтоб вам нравилось
Ms. При теле• 30 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
То не всі ж на роботу ходять.
Нематрьошка
• 30 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Только если вы голодный студент
Нет, я дама бальзаковского возраста
Нематрьошка
• 30 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Не все работают в офисе с дресс-кодом)
Пухнасті штани• 30 сентября 2023
Lefties самая дешевая марка в Испании и стоимость вещей 2-3 евро ..новых !
Поэтому делаю вывод что у нас все дорого
Физрукая• 30 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
То не всі ж на роботу ходять.
Але більшості щоб потратити 2900 треба туди сходити.
Нематрьошка
• 30 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Хорошие?
Обычные, хлопок. В Ретровилле у них стойка. Белые с принтом и зелененькие какие-то. Основная масса там по 129 конечно. Но есть и шара совсем
Я в дамках• 30 сентября 2023
Нормально выглядит одежда на первом фото, если для дома так вообще отлично. Остальное не моё, лучше меньше, но лучше
Я така бойова• 30 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Менше їжте
Хтомолодець? Я!• 30 сентября 2023
Ответ дляСусановна
согласна......их бесплатно должны раздавать
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2023
Все заключается в « не знаю кто как,я довольна « ,Вы довольны ,автор и я искренне рада за Вас
Носки на подтяжках• 30 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Сусановна• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Прикольный, чего нет?
Это одежда которую бесплатно выдают работникам компании.