Цікавий писочок• 01 октября 2023
Костюм с брюками палаццо
Нравится такой свитшот, но хотелось бы чтоб брюки были палаццо. Может кто-то видел на сайтах, где можно заказать чтоб и свитшот полосатый и брюки к нему, но ровные?
ГейТуда• 01 октября 2023
Купите раздельно. Эти свитшоты на каждом углу у всех брендов и брюки тоже
Цікавий писочок
• 01 октября 2023
Ответ дляГейТуда
Так брюки я не видела палаццо такие. Вязаные да, а я хочу прямые и чтоб материал одинаковый был
Не прохожу мимо• 01 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Пошейте )
Цікавий писочок
• 01 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
На фото не палаццо.
Так я в курсе) я написала что нравится такой костюм, но хочу брюки палаццо к такому свитшоту
ГейТуда• 01 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Не смешите, заходите в любой
отдел спортивный в любом ТРЦ. И выбираете или гуглите
Цікавий писочок
• 01 октября 2023
Ответ дляГейТуда
Не смешите, заходите в любой
Материал будет отличаться у разных производителей, я хотела костюмом