Накладні мюслі• 01 октября 2023
Коли вітають чоловіків?
Сьогодні чи 14 жовтня?
Дивлюся в новинах вітають з днем захисників. Це суто для військових, які наразі нас захищають чи це загальне для всіх мужчин?
Заздалегідь дякую.
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Чоловік, не будучи в АТО забороняв його вітати ні 14 жовтня, ні 6 грудня. Казав що це сором його вітати.
Зараз чоловік в ЗСУ тепер приймає привітання.
Не знаю як почуваються чоловіки домашні, коли їх вітають з Днем Захисника, норм?
волосатое стекло• 01 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Бо Покрова це покровителька козаків та воїнів
Не только) покровительница девушек еще) Обычно в этот день незамужние девушки ходят в церковь и молятся, говорят ’Покрой землю снежком, а меня женишком’
Неправдиша• 01 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Не было никогда 23 февраля днем мужчин, это всегда был День защитника отечества.
Единственный гендерный день это женский 8 марта. А дня мужчин никогда не было.
Здрасьте, как это не было. Сколько вам лет? Всегда раньше в школе поздравляли девочек 8 марта, а мальчиков 23 февраля, хотя они к армии никакого отношения не имели
А вот недавно• 01 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
Это народная самодеятельность. Вы и сейчас можете с тем же успехом поздравлять школьников с 1 октября.
А официально что раньше 23 февраля, что сейчас 1 октября - это именно что день защитника.
волосатое стекло• 01 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо за пояснения. Я поняла, что мы ушли в средние века.
Ведьм тоже скоро будут жечь за инаковерие и неудобность. Как хорошо знать историю своего народа. Знаешь к чему нужно готовиться
Каждый сходит с ума по своему) какие только даты праздников для мужчин не называли тут. Звучали: 6 дек, 23 фев, 1 окт, 14 окт, 19 ноября...в итоге все смазанное, не поймешь где праздник)
Решила, что буду праздновать как всегда - 19 дек (Николая), 23 февраля (день мужчин), 8 марта (женский день)
Бабка-ежика• 01 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я в стране, где 8 марта никто и не думает отменять. Как и рядом стоит католическая церковь, православная и строится мечеть.
Каждое воскресенье в 8 утра меня будят колокола рядом какой то церкви. Весь район просыпается, но никто не пошел жаловаться. И так уже много лет никто не может в воскресенье нормально спать.
Потому мне дико на всё это смотреть. Когда государственного праздника много обличий и все зависят от религии на текущий момент.
волосатое стекло• 01 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
До полномасштабного вторжения на работе всегда праздновали 23 февраля. Сейчас может и продолжали бы, но время не то...все перекрутят и изменником сделают, приплетут совок) хотя на самом деле это просто праздник всех мужчин без каких либо привязок к политике, узнаваемый и известный праздник. Но в кругу семьи никто праздновать и поздравлять мужчин не может запретить
Ms. Dolly• 01 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Вам не просто бан светит,а реальный,срок за оправдание оккупанта и агрессора!
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 01 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Я взагалі заплуталася що і коли тепер🙈
Почитайте про свята і що ці свята символізують. Ну нема просто свята чоловіків і свята жінок, у кожного свята своє призначення і обгрунтування.
До сьогоднішнього свята диваних усіх чоловіків приплітати не те що недоречно, то безглуздо в усіх смислах.
Ms. Dolly• 01 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Скрины были минимум в десяти различных темах! Вы с подружками засветились по всему форуму
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 01 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 01 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 01 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...