olgabaluta• 01 октября 2023

«Отдайте волонтерам!»

По мотивам темы «Как выехать с котом 🐈‍⬛ ?». Советчицы, которые предлагают отдать кота волонтерам, вы в своем уме? Волонтеры - это люди, которые помогают за Свой счет! Они спасают уличных животных! На каком основании волонтер должен содержать вашего личного кота? Вы имеете право выехать, а волонтер - нет? У вас нет 3 тыс на документы (серьезно? 🙃), но они должны быть у волонтера? Зачем же вы забираете с собой детей, бабушек и дедушек? Сдайте их кому-нибудь, так же проще! Простите, если резко, но меня уже это достало. 😡 То и дело, «люди» пытаются отдать в мой приют своих личных животных, по бОльшей части, старых и не совсем здоровых. Или говорят: «Дай мне контакт Волонтеров!»
Argesha• 01 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет, не в квартире)). Но никакие документы на то, чтобы держать животных на частной территории, не нужны 🤗. Волонтерское удостоверение я не оформляла, поскольку, бесплатной стерилизацией для волонтеров не пользуюсь, а больше никаких льгот оно не дает.
Удалено администрацией...
Argesha• 01 октября 2023
Ответ дляTalea
Просто содержать самостоятельно 100 животных практически нереально, а главное это не законно.
Як деяких тут законність утримання тварин збудила)
А, ну це ж не яйця з овочерізками, утримання тварин за власний рахунок - то проблема, що завжди на часі)
Carin• 01 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Давай скрин этого поста, где я пишу, что выброшу собачку, если никто не заплатит!
Маня Кимберли в своем репертуаре ) И главное, скрупулезно всю Вашу жизнь конспектирует.
автор olgabaluta • 01 октября 2023
Ответ дляCarin
Скорее, она конспектирует свои фантазии 😶‍🌫️))
автор olgabaluta • 01 октября 2023
Ответ дляArgesha
Да за такое вообще должны в тюрьму сажать 😂
автор olgabaluta • 01 октября 2023
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Лучше и не скажешь 🤗😂😂😂
hhoma• 01 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет, это - приют , я с ними не проживаю, и их (в общей сложности ) больше 100.
І шо?! У мене на дачі більше 80 курей, я там постійно не проживаю. У мене притулок для курей? Ніколи б не подумала, хм.
Shaan• 01 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Так я и не понимаю, почему они едут без животного!
Спросите у них, вам все подробно расскажут
Shaan• 01 октября 2023
Ответ дляMamagovorila
А волонтеры им обязаны? Люди не понимают, что домашние питомцы это их зона ответственности?
Да, я не понимаю, как так можно поступать, сначала взять, а потом бросить
Почему вы это у меня спрашиваете? Я животных не бросала, на ЗУ в начале войны вывозила маму вместе с ее кошкой.
Я пишу, как это будет, as is.
__Jane__• 03 октября 2023
Ответ дляhhoma
Не 80, а 81 курица, раз уже на то пошло. 80- проживают вместе и одна отдельно.
автор olgabaluta • 03 октября 2023
Ответ для__Jane__
В десятку 🎯👏