Зажуженная Жужжа• 01 октября 2023
В какой стране вы планируете остаться навсегда?
После войны?
3@йk@• 01 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
В США.
Мне тут очень нравится, я считаю, что детям тут будет лучше.
Будем стараться остаться
А что нравится? Муж хочет а я не очень. Польша достала, в Германию не хочу
Щира українка• 01 октября 2023
Ответ дляFeel good
Коррупция ппц надоела
А если по правде, без лозунгов, вот вам лично чем она мешает?)
Хомо_сапиенс• 01 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
В США.
Будем стараться остаться
Напишите чем.
Есть возможность уехать по работе.
Неваляшкина• 02 октября 2023
В Украине🙏, но это сеголня, что будет завтра и уж ием более в конце войны….. знать бы когда она будет😢
Сиреневая цапля• 03 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
В США.
Будем стараться остаться
Интересно,а вы не знаете,можно ли сейчас выехать в США?Программу закрыли, насколько я понимаю.В каком вы штате находитесь?