Кили и Манджаро• 01 октября 2023

"Воевать до последнего украинца" - откуда это взялось?

Кто-то знает из какого контекста вырвано? Были такие слова или выдумка ’соседей’? Напоролась на общение с русскими и вот такое пишут.
L-i-s-a-92af• 01 октября 2023
Ответ дляYN8678
Нет, не надоело.
А вам надоело?
Нравится жить в коррупции и тотальной не справедливости?
Тотальная несправедливость-это вы страной ошиблись.Вам в рашке точно понравится.
miya ya• 01 октября 2023
Ответ дляКарина250
Война надолго и экономика будет только падать, к сожалению 😳
Война закончится за полгода до выборов в США.А за экономику,посмотрите цены на недвижку)Скоро перегоним Польшу
YN8678• 01 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Какой же глупые бот🤦
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
а-а-а-а блін, дякую! я просто за ніками не слідкую, але цих хероїнь й без ніків видно хто є ху
То я просто хорошо ее запомнила ибо уже в другой теме давно она меня удивляла)))
Посмотрите,путин напал при зе,,а мог бы при януковиче))))
Эпоха пороха.аннексии крыма и захвата донбасса с новоросиями прошли мимо)))))
L-i-s-a-92af• 01 октября 2023
Ответ дляYN8678
Какой же глупые бот🤦
Очень самокритично
miya ya• 01 октября 2023
Может все таки до последнего кацапа?Готовы ли они гибнуть в чужой стране?Чтото в их военкоматах ни одного добровольца
Соната любви• 01 октября 2023
от любимчика некоторых советчиц джонсона. и от западных политиков.
ну они очень любят нас

главное, что ни один американский солдат не пострадал.

а украинцы могут воевать и силой духа. самолеты и прочее вооружение для этого лишние и никакой роли не играют.
главное западную технику беречь. чтобы она привезла на себе людей, высадили перед минным полем и уехала.
а то вдруг техника пострадает, а она же дорогая.
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
ну они очень любят нас

Соната,где после Вашего любимчика януковича полные ангары современных танков,самолетов и оружия с армией на момент аннексии Крыма и захвата Донбасса в 2014?
Ваше зубоскальство не уместно тут!
Соната любви• 01 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ваше зубоскальство не уместно тут!
Удалено администрацией...
Cvet_ОК• 01 октября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Британський прем’єр не робив подібних заяв. Навпаки, Борис Джонсон попередив росіян під час лютневої зустрічі з українським президентом, що українці захищатимуть свою країну — і, за потреби, до останньої краплі крові.

Вот откуда эта фраза пошла - от британского премьера. Просто ее немного перефразировали
Теж читала про британця, але мені ця (чи в цьому сенсі) фраза означала, що кожен українець буде захищати і робити, що може задля України, її Перемоги, що кожен українець, де б він не був, і ким би не був, військовим, волонтером чи просто цивільним, буде боротися.
Korsika999• 01 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ваше зубоскальство не уместно тут!
Нормальный человек, не будет скрины собирать как маньяк за другими пользователями. Что бы доказать непонятно что.
По факту, действия властей всем видны. Дороги, бруковка, миллионы в стадионы, парки. А люди без жилья и бесконечные сборы на армию.
Хотя мне в какой-то теме, кто то из вашей команды доказывал, что мол не надо на государство смотреть. Оно тут не при чём вообще. Вот да, они такие. И нам надо самим все решать воевать и собирать. И вообще, вон заявила же чиновница недавно ’украинцам пора вырасти, и выйти из зоны комфорта’ Так что отстаньте уже от депутатов. Им некогда воевать, они пилят бюджет.
Вот просто цирк же, как и обещали! Зато весело да?🤡
Jave• 01 октября 2023
Ответ дляYN8678
Пора наших депутатов на фронт отправлять, а то что-то не понимают как это жить в войне
Я тільки за а ще б для початку можна б було зрадників, які зараз спокійно живуть в Україні і на чиїх руках вина за тисячі смертей українців, притягнути до відповідальності
Jave• 01 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
з теми в тему одне й те саме блін! ну задовбали! воюють депутати досить багато, а якщо всі підуть, то хто буде законотворчістю займатися? ви як з луни

тільки з Європейської Солідарності загинуло вже 67 чи 68 депутатів! список є. погугліть, з інших фракцій теж воюють, пошукайте Романа Костенка інтерв’ю, їх досить, Карась воює, Свобода взагалі батальйон цілий
А зі слуг чи ригалів скільки воює?
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Как раз нормальный человек не голословит и не бросает фейки и ложь без подтверждений. Как это любят делать некоторые пользователи. При просьбе подтвердить слова,сливаются с воплями про ботов)
tanysha777• 01 октября 2023
Як би ботам подоляка не було страшно це чути, але, цю фразу в контексті говорив саме Зеленський - ще перед повномасштабним нападом.
Він відповідав на питання, що ми будемо робити у разі нападу путіна - він сказав, що будуть воювати всі, і чоловіки і жінки, всі до останнього українця
Без_паніки• 01 октября 2023
Ответ дляJave
https://youtu.be/4WxMxGXSTwk?si=1DvxjM71NJiaaV8Z
Ну ось на 6.20 зеленський говорить що ми будемо боротися до останнього, тільки там немає українця але тоді до чого останього?
допоки є сили боротись?
до останнього окупанта на нашій землі? Вони ж закінчаться швидше, чим українці)
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Ну да,я не буду ждать пока дадут,я буду покупать и помогать здесь и сейчас. Вы просто этого не понимаете пока Ваших нет в окопах)
А от Вас кроме буковок в интереете есть толк? Какая польза от Ваших фейков и истерик в темах?)
Тигрик 62• 01 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Кирпича наверное) судя по тому количеству которое долетает в последнее время по городам пока ПВО охраняет Конча Заспу.
Seehund• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Кто его знает, что бы было, мы не можем посмотреть параллельную историю. Если есть желание воевать, то оно рано или поздно вылезет наружу. А в рашке уже давно шла подготовка к войне со всем миром.
tanysha777• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Була би Україна як зараз Білорусь
Jave• 01 октября 2023
Ответ дляБез_паніки
допоки є сили боротись?
То наступного разу може на виборах проголусують українці за кандита з вищим рівнем інтелекту, який може чітко формулювати думки щоб потім не довелось іншим додумувати що ж він иав на увазі і заглажувати міжнародні скандали (я про те що поляків назвав агентами кремля)
Соната любви• 01 октября 2023
Ответ дляtanysha777
Була би Україна як зараз Білорусь
не была бы.
все было бы нормально.
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
))))) как откровенно да по рашистским методичкам))))))
А майданы в Украине дают повод запаребриковой мрази лезть убивать украинцев?)))
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Не выдержала душа....кружевные трусики даже полезли 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Тигрик 62• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
По большому счету неважно кто и что когда сказал. Достаточно, видеть действия властей. А какие у них действия, все и так уже давно поняли. И никакие армии ботов восхваляющие Зе и депутатов, это мнение уже не изменят.
Вам не кажется что сейчас высказываться против власти, это рубить сук, на котором мы все сидим.
Победим, тогда и будем разбираться.
Это а раше хотят нашего недовольства властью. Вы что за рашу?
Jave• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
не была бы.
все было бы нормально.
А ви якій країні зараз живете, сподіваюсь в Білорусі? Чому українці не мали права вийти на Майдан в 2013 і виступити проти вступу України в Митний союз..ви, взагалі, знаєте що значить ’демократія’
miya ya• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
ржу не могу.Я считала вас умнее
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
не была бы.
все было бы нормально.
Откуда такие сведения? Еще так уверенно главное))))
tanysha777• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
не была бы.
все было бы нормально.
путін чудово розумів, що так як щ білорусами, в Україні не вийде, не підуть українці з ярмом на шиї у юго- западний фєдєральний округ, особливо, після помаранчевої революції
Тому, шукався привід для заколоту і знайшовся - побиття студентів.
Але ніхто не має права втручатися в справи суверенної держави - це все скрепи для рашистського стада
Тигрик 62• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Не лезте в дела власти.