Кили и Манджаро• 01 октября 2023

"Воевать до последнего украинца" - откуда это взялось?

Кто-то знает из какого контекста вырвано? Были такие слова или выдумка ’соседей’? Напоролась на общение с русскими и вот такое пишут.
Без_паніки• 01 октября 2023
Ответ дляJave
То наступного разу може на виборах проголусують українці за кандита з вищим рівнем інтелекту, який може чітко формулювати думки щоб потім не довелось іншим додумувати що ж він иав на увазі і заглажувати міжнародні скандали (я про те що поляків назвав агентами кремля)
ви зараз перекручуєте, він не називав поляків так.
Особисто я за Зеленського не голосувала і не дуже розумію тих, хто голосував, але його обрала більшість, і я як член демократичного суспільства прийняла їх вибір.
А демократичні вибори - це ще така непроста справа) адже кожен громадянин має однаковий голос: і академік, який розбирається в політології і звичайний алкоголік, який щойно вийшов з запою.
Тому вибори - це певний зріз суспільсва і його запит.
Соната любви• 01 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
))))) как откровенно да по рашистским методичкам))))))
А майданы в Украине дают повод запаребриковой мрази лезть убивать украинцев?)))
конечно, все кто был против майдана, и кто сейчас против беспредела, коррупции и чтобы все ответственные за не подготовку страны к войне и предатели понесли наказание - для вас это рашистские методички.

сотни тысячи погибших, которых можно было бы спасти, для вас конечно же никакой роли не играет.
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляmiya ya
ржу не могу.Я считала вас умнее
Пиндец...я не ожидала полный пересказ рашистского дерьма-2014)
Просто винтаж какой-то))))
Jave• 01 октября 2023
Ответ дляБез_паніки
ну як обрала більшість, то немає чого тоді на дзеркало пиняти якщо морда крива і жалітися що влада замість армії, дронів, відбудови пошкодженного житла ремонтує бруківку, купує куртки в 3 рази дорожче і платять за контракти по зброї, яку потім не отримують..
Соната любви• 01 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не выдержала душа....кружевные трусики даже полезли 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви

Не врите)))) в сотый раз!
Нет ни одного моего поста в одобрение воровства и коррупции. Этим Вы занимаетесь успешно-врёте и перекручтваете!
Вот и спросите своего януковича и друзей рашистов за войну в Украине и за её слабину!
В 2014 мы оказались голыми и босыми в войне,еще и ущемленными и рашистами во всех ветвях власти.
А за сегодняшнюю власть в Украине ответят пусть голосовавшие по приколу и не истерики тут устраивают вместе с вами,а отвоевывают страну и с ворами борятся,а не буковки в интернете гневные и брехливые постят
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Мы уже поняли,что Ваш путь это таможенный союз с шапкокрадом и братвой)))
Видимо от кормушки оторвали)
Соната любви• 01 октября 2023
Ответ дляJave
А ви якій країні зараз живете, сподіваюсь в Білорусі? Чому українці не мали права вийти на Майдан в 2013 і виступити проти вступу України в Митний союз..ви, взагалі, знаєте що значить ’демократія’
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
За януковича при админресурсе и рашистах?))))
Ага,именно это россиянам чешут -щас еще чуть-чуть и путина перевыберем 🤣🤣🤣🤣🤣 на медведева!
Соната,хватит ! Реально соловьевщина 2014 аж прёт!
kristi_ana• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Но я отлично помню интервью с Зеленским на новый год, перед началом войны. И там он сказал,что ’если русские на нас нападут, то воевать будут все, не важно какого они пола, расы, и вероисповедания ’.
До войны не слышала такого, насколько я помню Зе говорил что никакой войны не будет. Недавно слышала от него такую фразу, что воевать будут все мужчины.
Korsika999• 01 октября 2023
Ответ дляТигрик 62
Вам не кажется что сейчас высказываться против власти, это рубить сук, на котором мы все сидим.
Победим, тогда и будем разбираться.
Это а раше хотят нашего недовольства властью. Вы что за рашу?
Я высказывают НЕ против власти. А против их действий. Понимаете разницу? Что нужно не стадионы ремонтировать, и тротуарную плитку менять. А заводы для производства Дронов строить, шить нормальную форму, построить людям потерявшим жилье ,хотя бы какие то общежития.
Или это тоже ’критика власти и неначасі’?
Jave• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Я з вами не згодна, люди на Майдан вийшли щоб висловити протест проти політики яника, як виходять люди на протести в Європі..друге питання що путін скористувався перший раз коли у нас не було президента а другий раз коли преЗЕдентом став людина, яка не розуміла яка його роль
WomAnn• 01 октября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
До последнего не получится, миллионы сбежало за границу
Вещаете с окопа или с дивана?
Korsika999• 01 октября 2023
Ответ дляТигрик 62
Не лезте в дела власти.
Даже так? Наши дело умирать молча и донатить? А дела власти это красть, и детей отправить в Монако?
Соната любви• 01 октября 2023
Удалено администрацией...
Vinland• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
А если власть не изменится, то что предлагаете?
Без_паніки• 01 октября 2023
Ответ дляJave
та ну ні)
суспільство має контролювати тих, кого обрала більшість)
Korsika999• 01 октября 2023
Ответ дляVinland
А вы чьи будете? Идёт учёт недовольных или что?
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
А кто тут не против этого?
Причем тут фейки ,которые Вы используете про ’до последнего украинца’?
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Сотни тысяч погибших по вине путина и страны агрессора россии,а не майдана!
Хватит манипулировать!
Vinland• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Что вы недовольны все уже и так поняли. Хочу, чтобы честно написали, что предлагаете, а не повторять прописные истины ’я против коррупции, я за справедливость’. Не знаю ни одного кто ’за’. Но вот хочу увидеть, что вы конкретно предлагаете, если депутаты вас не послушаются.
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляБез_паніки
та ну ні)
Ну так а как суспильство контролирует сейчас? Фейки постит ?
Korsika999• 01 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А кто тут не против этого?
Про последнего украинца я не писала здесь. И не утверждала, что это сказал Зеленский.
Вы приходите толпой, и тупо всех кто не согласен с действиями властей, начинаете обвинять в матрёшки. И в итоге, никто уже не хочет ни писать, ни отвечать.
Можете верить в правильные действия властей. Это право каждого, иметь свое мнение. Спорить и доказывать не вижу смысла. Я отлично помню, что видела. Собирать годами ссылки и скрины, что бы потом доказать что то ноунеймам из интернета, не входит в цели моей жизни)))
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляVinland
Ни разу ни в одной теме не было написано ничего конструктивного.
Просто компания приходит и раскачивает гнев народный ,приправляя фейками . При этом часть компашки взаграницах с ненавистью и презрением к Украине .
Korsika999• 01 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А вы хотите что бы все они написали сразу под своим высказыванием свои фамилии и адреса?
Еленнн• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Нормальный человек, не будет скрины собирать как маньяк за другими пользователями. Что бы доказать непонятно что.
По факту, действия властей всем видны. Дороги, бруковка, миллионы в стадионы, парки. А люди без жилья и бесконечные сборы на армию.
Хотя мне в какой-то теме, кто то из вашей команды доказывал, что мол не надо на государство смотреть. Оно тут не при чём вообще. Вот да, они такие. И нам надо самим все решать воевать и собирать. И вообще, вон заявила же чиновница недавно ’украинцам пора вырасти, и выйти из зоны комфорта’ Так что отстаньте уже от депутатов. Им некогда воевать, они пилят бюджет.
Вот просто цирк же, как и обещали! Зато весело да?🤡
’«Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк» (Ленин)’...
перше- +, кіно- на слід.рік залановано на фільми-1.5млрд.гр. , а ви самі думайте,чим відбиваться будемо.. Ну можна і союзників напрягти,(висказавшись їм) але вони,бачучи оце все- якось трохи здивовані. Он сьогодні, - за розважальний літак --- в ступор впали...
Korsika999• 01 октября 2023
Не ну правильно. Чего утруждаться? Закон за лайк уже работает. Садят за одноклассников. Скоро и за посты тут будут садить. Надо начинать учёт 😏
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Ваша ложь калька с рашистских методичек это осуждение властей и я проотив этого?)
Вы забыли что тема и старпост не о коррупции,а о брехне и перекручивании слов?
Я раньше так боролась с рашистской методичкой’ а порошенко сказал,что дети донбасса будут сидеть в подавалах’
Здесь аналогично.
Где Вы тут с коррупцией решили побороться?))))
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Вы в себе?
Конструктив это не адреса,а действия предлагаемые..
Хай бог милуе...
Vinland• 01 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Где я писала про адрес? Я повторю еще раз, ваши предложения, если всемирная справедливость все же не настанет. Иначе вы просто обычный балабол.