Оля_с_киркою• 01 октября 2023
Косметолог написала список на 24 тыс грн
Уходившая профессиональная косметика
Типа еффект после неё будет супер
Я сказала, что это значительная для меня сумма
На что она ответила « у нас в салоне есть рассрочка и оплата частями»
Я немного в замешательстве
Типа еффект после неё будет супер
Я немного в замешательстве
НимогуПридуматьНик• 01 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Средства она только показала , сфоткать не дала, чтобы в другом месте посмотреть цену наверное.
Что запомнила крем медик 8 был, сыворотка іnstitutum, spf тоже институтум
Патчи и умывалка я фирм таких раньше не видела
Еще один крем какой то эксклюзивный у них в салоне делают по компонентам
Вы за консультации платили? Если да, то Вам обязаны были выдать рекомендации на листе бумаги. Идеально не бренды, а действующие в-ва и в скобочках минимум три марки разной ценовой категории
Кавуся• 01 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Как так, что вам подобрали уход и не расписали или не дали сфоткать? Вы же оплатили приём и консультацию? Это наглость косметолога
Оля_с_киркою
• 01 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ну это очень странно что на дали сфоткать 😳, я постоянно фоткаю что мне советует косметолог а потом ищу где дешевле. И они вроде как на работают с медик .
Заказать у нас
Крем такой только у нас делают 😵💫
Еще написали кучу процедур , курсами
Фотоомрложкние тоже у них сделать
Хотя я пришла по другому поводу совсем
Спросила Зачем мне фотоомрложкние 5 сеансів в 30 лет
Сказали с 25 лет надо практически всем для упругости кожи И коллаген
Крем такой только у нас делают 😵💫
Еще написали кучу процедур , курсами
Фотоомрложкние тоже у них сделать
Хотя я пришла по другому поводу совсем
Хома з пастою• 01 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Могу тогда к вашему арсеналу посоветовать этот пилинг . Очень нрав 🤪
Спасибо, забыла, у меня еще есть гидрафьюжн от Институтум
А пилинг есть азелаиновый отСимилдиет и полиш от Обаджи
еще сейчас читаю про DERMALOGICA Pro Purifying masque + exfoliant , хотела бы эту маску попробовать
БоВжеВільна• 01 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, паспорт не надо)
Но имя фамилию и телефон при записи спрашивают
Еле уточню, не Киев
Потому что для киева возможно норм цена
Еле уточню, не Киев
Потому что для киева возможно норм цена
Да дорого
Пользуюсь очень хорошей проф французской, уход выходит дешевле. Ещё ловлю скидки - крем 2 тыс, сыворотка 1.7, две маски по 1.5, крем с кислотами 2, дневной уход 1.7
Просто болталка• 01 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
Ну они же не ходят в салон Мерседес и не возмущаются, почему так дорого🙂
Автор в салон шла же не конкретно за косметикой на 24 к, а за конкретной услугой. Относительно цены услуги у автора, судя с её поста, жалоб нет.
ПрипоРошенная• 01 октября 2023
Жесть , бегите от такого косметолога. Все врачи дерматологи косметологи работают с разными брендами от бюджетных и до …. И естественно то сто вам впаривают это маркетолог а не врач
Оля_с_киркою
• 01 октября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Я пришла к ней на интекцилнную процедуру
И во время процедуры на меня посыпалось фотоомолодение и косметика и какие то пилинги
Полный спект услуг
Рожева юбка• 01 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
Блин) А напишите какой бренд и какие средства?
У меня сборная солянка из DCL, фито-см, эллайс оф скин, биолоджик, медион, жан марини
Это два геля для умывания( с вит С и кислотный), два СПФ (с тоном и без), две маски, ночной крем, тоник
как раз тысяч на 25
Но можно обойтись меньшим количеством
как раз тысяч на 25
Но можно обойтись меньшим количеством
покажите какие ваши средства, пожалуйста. Так хочу заменить уход. у меня сейчас все кристина, я застряла и не двигаюсь
from Ukraine• 01 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Я сказала, что у меня другая косметика, озвучила какая
И получила ответ, что это лучше салидолом лицо мазать, а не такой косметикой
При чем косметолог молодая, 30 лет и такие слова знает 😫
Ее наверное учат. Какие слова говорить каким клиенткам по их возрасту
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 октября 2023
Это в какой-то степени и моя профессия больше 20 лет. Нужно спросить, какой эффект Вы ожидаете?)) и задавать много спец. вопросов.
Это не может быть специалист, а какая-то коммерсантка. Даже завидую тем, кто может так безазветно нагреть на дураках 24 тыс.
Таракашечка• 01 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Заказать у нас
Крем такой только у нас делают 😵💫
Еще написали кучу процедур , курсами
Фотоомрложкние тоже у них сделать
Хотя я пришла по другому поводу совсем
Крем такой только у нас делают 😵💫
Еще написали кучу процедур , курсами
Фотоомрложкние тоже у них сделать
Хотя я пришла по другому поводу совсем
Кстати , фото классная процедура , мне 29 и начала делать курсами . Странно что вам не назначили еще бады и коллаген 😃. Я в таких местах всегда фильтрую что мне нужно . Кстати , институтум очень хороший рабочий бренд .
Кинг-Конгша• 01 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Бегите
НимогуПридуматьНик• 01 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Полный спект услуг
Все равно могла и расписать уход. Вы же не ’за спасибо ’ пришли.
Азелаиновый Симилдиет- очень хороший пилинг. Если он у Вас есть, значит кто-то помог купить (Тотис контора серьезная, с улице не продаст), спросите у этого человека Институтум по себестоимости. Хотя зачем спф в октябре, через две недели уровень ультрафиолета будет низкий. Косметика неплохая, но не стоит своих денег даже при ценах косметолога
Фотоомоложение- это лазерный пилинг, нужно далеко не всем. Тем более не понятно зачем, если будет ретинол в дом уходе. А у Медик8 только ретинол и рабочий
НимогуПридуматьНик• 01 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Переоценен, блогерам заплатили и они стали ’массы просвещать’. Но скоро мода на нех будет спадать. Ничего ’вау’ нет у них
Покращена• 01 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Бегите
Ну фото класна процедура. Але там не обов´язково має бути 5. Може менше, більше... але нафіг він, якщо прописаний ретинол. Я хз, не спеціаліст)
Якийсь дивний косметолог) вони, зазвичай, видають лист з рекомендаціями і там прям на 3-4 цінові категорії засоби + розписано, що до й до чого, навіщо це саме вам і яка там діюча речовина...
Верочка 100%• 01 октября 2023
Косметологи продают по прайсу, а в интернете можно найти дешевле, поэтому и не дала сфотографировать, у меня Институтум моя любовь, сыворотка с вит С у косметолога по прайсу около 4200, беру в интернете за 3650 грн, и так на каждой позиции
заварний look• 01 октября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
еще пенка для умывания хорошая
Пуки-куки• 01 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну пришла и ушла, предложили косметику - отказалась. Первый раз в жизни что ли у косметолога? Все мастера бьюти услуг предлагают те или иные средства, это нормально
Барабан для дорослих• 01 октября 2023
Профессиональные уходовые соседства так и стоят. Хотите качественную кожу - слушайте косметолога, у которого высшее образование и поверьте оно того стоит, раньше начнете - лучше для вас )
Хома з пастою• 01 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Ну вот я сфоткала почти все средства. Тут почти на сорокет)
Практически все нравится, но элемис и гидрафьюжн от Институтум покупать больше не буду
Остальное все повторяю, есть в запасе гель для умывания с вит С и два крема от эллайс оф скин
Ганцю в кєдах• 01 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
как раз тысяч на 25
Но можно обойтись меньшим количеством
как раз тысяч на 25
Но можно обойтись меньшим количеством
Покажіть кусок обличчя.
Цікаво, як за такі дикі тисячі виглядає шкіра.
НимогуПридуматьНик• 01 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
Р50 и Azelaic
Фрекен бок• 01 октября 2023
Я в такое влезла на 200уе давно,правда.Не вздумайте.
Там договор,прОтокол,печать и пидпысздесь (((
Хома з пастою• 01 октября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Покажіть кусок обличчя.
Та щас)))
Смешнюча• 01 октября 2023
О у мене такий же прораб по малярці нарахував 340 тис грн і сказав що є дебіторка у них
Ганцю в кєдах• 01 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
Та щас)))
Ну, ясно.
Я теж можу багато про що тріпатись .
НимогуПридуматьНик• 01 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Закупка на 1000 дешевле
Ради интереса могу часть прайса скинуть))))
Хома з пастою• 01 октября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну, ясно.
Я теж можу багато про що тріпатись .
Так вы и треплетесь, а я просто описала свою косметику и выложила фото
вы намеренно с маленькой буквы