Н@Диете• 01 октября 2023
У вас с мужем романтический ужин в кафе. Напротив за столиком такая девушка…
Даже больше размер. Грудь практически «лежит» на столе и максимально открытая.
Что чувствовали бы вы? Мог бы ваш муж или парень как-то прокомментировать «внешность» такой дамы?
Незнакомлюся• 01 октября 2023
Недавно йшла така на контрактовій без ліфчика і з декольте до пупка, сіськи дуже висіли. Ну от чесно не гарно піпец. Мій каже фу бля вона здуріла чи що
Я не ревную до такого, якщо щось. На гарних дівчат сама заглядаюсь
Ацетилсалициловая кислота• 01 октября 2023
Она привлекает внимание и любой человек посмотрит из-за любопытства. Но мой муж сейчас на такое уже не поведется, он нагулялся до меня и на баб уже не смотрит. Мне сейчас тоже все равно. А лет до 27 бесила бы такая барышня рядом
Карамелька• 01 октября 2023
Эх бляха , я бы самая первая не отрывала бы глаз 😍 у меня 75А😭😭😭😭хочу сиськиииии
Н@Диете
• 01 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Нет, это не обнаженка. Просто с маленькими так не выглядит и Вам дико.
За 30 років життя я вперше зустрічаю таку демонстрацію. Тому і здивувало.
Девальвация• 01 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну если вы пришли в какой-то дорогой и популярный рест, должны были быть готовы, что там будут девушки на охоте😀
ой... любовник тоже на таких плюется... опять говорит эти бляди...
Гарачий Чокалад• 01 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Напівоголена точно
Ви дивна. Я хожу як я хочу, а те подобається це вам чи ні, мені до лампочки
Ответ длямаминаБубочка
восхитилась бы вместе с мужем
Грудь откровенно некрасивая, чем восхищаться?
Ручки-Крючки• 01 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Господи, а где вы прожили все эти годы?!
Н@Диете
• 01 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ваш опис ситуації дуже схожий на реальність
А я женатая• 01 октября 2023
Ответ дляДевальвация
нет, ему просто никто не нравится... точнее я даже не знаю чем он восхищается
То он хорошо маскируется 😂 чтоб думали мойнетакой
Бойцовская• 01 октября 2023
Посочувствовал бы. Такую тяжесть носить каждый день. А мужу я не запрещаю смотреть на чужие сиськи.
маминаБубочка• 01 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
почему некрасивая? достаточно наполненная, большая
даже натуралтная вроде
.плюс девушка смелая
есть чем восхищаться
даже натуралтная вроде
.плюс девушка смелая
есть чем восхищаться
Ответ дляНезнакомлюся
На фото грудь реально похожа на жопу
Девальвация• 01 октября 2023
Ответ дляА я женатая
не в том возрасте уже
Ручки-Крючки• 01 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На фото грудь реально похожа на жопу
Девочки, такие девочки.
Девальвация• 01 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На фото грудь реально похожа на жопу
красивая натуральная грудь
выглядит эстетично, и не вульгарно, а даже утонченно
Матраскин Брат• 01 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Ну так это нормально, некоторые так и на фитнес ходят))
Девушки в поиске и некоторые весьма удачно находят))
Ms. Доброта• 01 октября 2023
Комментировала бы из нас двоих только я. Обсуждать голые сиськи, голые жопы в шортах как трусы, смешные телесные лосины с эффектом голой задницы - это по моей части. Муж вообще не смотрит по сторонам и никого не рассматривает, он супер невнимателен и не наблюдателен. Не могу сказать, что это прям хорошее качество, но когда рядом такие сисяндрии - то отлично, а то у меня таких нет, да и вообще почти никаких нет)
Ждушечка• 01 октября 2023
Пофиг. Мне и самой есть что показать. Муж за мои переживает, чтоб не пялились
Ответ дляДевальвация
красивая натуральная грудь
Что здесь утонченного? Перебор с размером и к тому же вульгарно.
Н@Диете
• 01 октября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А трохи уважніше запитання теми прочитати!? Жах. Ви хоч читайте, що питають. А то ви починаєте відстоювати свою честь, на яку ніхто і не претендує.
Девальвация• 01 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а мне нравится
Н@Диете
• 01 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
В Харкові переважно
А я женатая• 01 октября 2023
Ответ дляДевальвация
42 вроде, может 3
Так еще ого-го. Чего записали в не тот возраст?)