НеКонец-Света• 01 октября 2023
Вирішила більше не курити, дуже боюсь поправитись
Розкажіть як ви кинули
НеКонец-Света
• 01 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Просто перестала курить и все)
Поправилась?
Матраскин Брат• 01 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Поправилась?
В целом да, не намного, но с курением кг не так налипают)) И уходили быстрее.
MacOS-ница• 01 октября 2023
Я недавно бросила в один момент. Единственное, что беспокоит, проблема сходить по большому, сорри. Вчера слабительное приняла(( Но возвращаться к курению не хочу.
КонхфЭдкаТузик• 01 октября 2023
У меня мама и брат поправились, но были очень тощими. Мама на табексе бросила, брат просто на кальян заменил сигареты
Душка-свекрушка)))• 01 октября 2023
12 лет не курю
Да, вес реально прибавился
Не знаю от курения или от жора
Да, вес реально прибавился
Не знаю от курения или от жора
Телячі ніжноСті• 01 октября 2023
Не курю 42 дня (считает приложение). Поправилась немного. Проблема со стулом тоже имеет место..
Но бросить курить хотела давно, пока все идёт в рамках нормы. Надеюсь, это окончательно, попытка не первая
НеКонец-Света
• 01 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Блін, я ще й худну, от що робити? Так не хочу більше курити і толстою не хочу
Телячі ніжноСті• 02 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Продолжать худеть
Твоя космішна• 02 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Поправилась?
Я - ні, хоча схильна до повноти. Ушли прищі, землистий колір обличчя, перестала хворіти кожен зимовий сезон по декілька раз. У мене настільки був поганий іммунитет, коли курила, що пісец вселенной.
Ви молодець , що кинули цю дурну звичку.
Твоя космішна• 02 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Бо нікотін слабить, але запори від відмови нікотину пройдуть. Вживайте більше клітковини і чорнослива, курагу. Хорошей ефект дає ще чай сінни, є таблетки дуже дешеві на її основі.
Твоя космішна• 02 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Просто вживайте менше вуглеводів , особливо швидких. Організм повинен відновитися, тому легкий набір ваги це норма. Потім скинете їх. 10000 кроків в день, здорове харчування і все буде добре.
Твоя космішна• 02 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Извините, а как связано курение со срачкой?
Нікотин натщесерце слабить.
MacOS-ница• 03 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Я знаю, спасибо. Думала, обойдется. Сену точно принимать не буду, от нее жуткие спазмы. Да и нельзя мне всякие такие препараты, потому что камушек в желчном((