Сама собі лікар• 01 октября 2023

Вот и мы едем (в дороге) в Германию

Хоть поживём в тащине и в сытости
Пугачиха• 01 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Тоже сидела, пока нервы не начали сдавать, если есть возможность выезжайте .
Спасибо большое! Деньги пока коплю. А то еще пара ночей бессонньіх и я двинусь мозгами( И ребенок туда же. У нас каждую ночь тревоги( И прилетьі .Так что...Еще раз спасибо за поддержку
автор Сама собі лікар • 01 октября 2023
Ответ дляПугачиха
В каком Вы городе?
Большой секретик• 01 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Да у нас тоже тревоги ,обстрелы ,буду тоже уезжать с детьми
Пугачиха• 01 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
В каком Вы городе?
Одесса
Залетна Я тут• 01 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Удачи. И стать полноценным жителем Германии, его опорой и налогоплательщиком. Может в новой стране заживете как и планировали достойно, богато и сложите хороший имидж украинцам. Мы на вас очень надеемся. Чтобы когда вы выучите язык и пойдете там на работу, наших военных принимали на реабилитацию не хуже, чем сейчас принимают украинских женщин и детей.
а чому не побажаєте автору повернутися в Україну після перемоги?
автор Сама собі лікар • 01 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Одесса
Ах ,я поняла (
Or.Len• 01 октября 2023
Мда...
Читаю и в шоке 🤦 сколько яда от некоторых...
Знали бы вы как люди живут , в том же Даре, какие испытания проходят, чтобы выжить , то явно бы желчью не плескали во все стороны!
Видать, война не всех затронула в нашей стране
Автор, удачи вам с ребёнком 🕊️
Возможно, когда-то вернётесь в Украину🫶
Леопардові панчохи• 01 октября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Мда ,ну баб и прёт ,нет бы порадоваться а они чушь несут
Открою секрет едИте и едЕте, два абсолютно разных слова
автор Сама собі лікар • 01 октября 2023
Ответ дляOr.Len
Мда...
Автор, удачи вам с ребёнком 🕊️
Возможно, когда-то вернётесь в Украину🫶
Спасибо 💝
Самохвалова• 01 октября 2023
У вас така груба автозаміна. Та й задовбали вже мірятися біженством деякі, тому дівчата «навострили вушка».
По темі, удачі вам. Добре влаштуватися.
котопёс• 01 октября 2023
это у меня знакомая была за орков, но в Германию поехала с оккупации.
Аноним ФЕЯ• 01 октября 2023
Ответ дляOr.Len
Мда...
Автор, удачи вам с ребёнком 🕊️
Возможно, когда-то вернётесь в Украину🫶
Автор написала провокативний текст тому така реакція. Ви хочете сказати в заголовку теми слова людини яка вирвалася з окупації?
Маю декілька думок• 01 октября 2023
Всегда радуюсь, когда кто-то выезжает. Хоть поживут нормально. Главное решиться и сделать первый шаг
Мадам Тю-лю-лю• 01 октября 2023
Автор, удачи! Мы через 3 дня едем
Голодаю• 01 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Я написала те, що вважала за потрібне. Я не знаю автора може ви краще орієнтуєтеся.
Гравіцапа• 01 октября 2023
Ой я тоже в тишине второй месяц. Иногда хочется домой, а как почитаю про эти атаки, не хочется уже. Каждую ночь тревоги, бомбежки слава богу не каждую, но часто.
Джэкки Браун• 01 октября 2023
В Германии сейчас принимают 3 или 4 земли всего, но хорошие. Особенно Баден Вюртемберг мне нравится. Едьте туда, если в распределительном центре или лагере посодействуют.
західний_діалект• 01 октября 2023
Ответ дляЯ Головна
Что ж вам та далась всем Германия,вы других стран не знаете? Как не зайдешь почитать,ура Германия - мы едем.
Я буду їхати в Ірландію на пособіє, якщо в Англію не пустять.
Хачапууури• 01 октября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Автор вы едите сами или с детьми?
троляка автор. але її висери падають на ’благодатний грунт’, раз є попит на таке
Or.Len• 01 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А чому ні?
Для чого в кожній темі шукати якісь ’’заморочки’’
Кожен висловлюється так, як думає, як знає, як бачить...
Тим паче, коли людина на емоціях, в розпачі, в жахливому ДО та невідомому ПІСЛЯ
Не бачу поганого
В кожного своє життя, своя дорога, свої граблі...
Мадам Тю-лю-лю• 01 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Почему троляка? Мы через 3 дня поедем. Может тоже тему создам перед выездом, а на заправках буду отписываться
Хачапууури• 01 октября 2023
Ответ длякотопёс
а чого не на росію, котру звала?
Хачапууури• 01 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
тому, стиль вже впізнаваний тут)))
Гравіцапа• 01 октября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Ппц полный, комменты
Не стесняюсь• 01 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Нет. Но все же ..
Удалено администрацией...
Большой секретик• 01 октября 2023
Мне иногда кажется что таких женщин как у нас не бывает )только они такие злые обиженные змеи
Мадам Тю-лю-лю• 01 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
А думаете, что наши украиночки лучше?Тех, хотя бы, мы не понимаем
Большой секретик• 01 октября 2023
Очень стыдно ,что они пишут совершенно незнакомому человеку который уезжает от войны😓
Добра, коли сита!• 01 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Большой секретик• 01 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Одна советница чего только стоит