язззззь!!!• 01 октября 2023
Какие мышцы нужно качать чтобы можно было ходить 12 часов по складу не уставая?
Сито для думок• 01 октября 2023
12 часов ходить по складу? Это где такие каторжные условия труда?((((
Непереможна• 01 октября 2023
Ноги будут очень болеть сразу,привыкните через месяца 3-4. Они у вас и так накачаются
язззззь!!!
• 01 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
За 12 часом любой устанет, только степень усталости будет разная.
Ну чтобы она была минимальная)
Люблю джаз• 01 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ну чтобы она была минимальная)
Например, я совершенно не спортивная, но ходить для меня не проблема. Стоять - проблема. Именно от хождения я бы устала минимально, но там же еще есть нагрузка.
Сито для думок• 01 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ну чтобы она была минимальная)
Нужно делать перерывы в ходьбе и закидывать по возможности ноги хотя бы на стул, чтобы кровоток нормализовать
Отчебучкина• 01 октября 2023
Автор, как вы справляетесь 🙄 я с 6 часов начала , спина, шея ... капец
Отчебучкина• 01 октября 2023
Ответ дляБорщик
наденьте компрессионные чулки
О , что то я про них не подумала. Спасибо за подсказку
Анти-анонім• 01 октября 2023
Автор, будете ходить и все само накачается. Месяц-два уйдет на это. Говорю по своему опыту. У меня, конечно, не с ходьбой сейчас работа связана, но есть некая физическая нагрузка. А я физически никогда не работала и вообше далека от спорта. Первые недели я так уставала, что думала, умру. Приходила домой, ложилась и не могла перевернуться. Но смотрела, что работают намного старше, чем я. Думала, ну как???? Но потом привыкли все нужные мышцы и нет усталости
Зараз все скажу• 01 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Я с весом 160кг почти не устаю ходить 10-12 часов на работе в теплицах
язззззь!!!
• 01 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ну у меня был график 3/3, и через год всё равно первый выходной был чисто чтобы восстановится, а еще пальцы на руках с утра были постоянно скованные. Где-то через 3 месяца после увольнения у меня это прошло.
язззззь!!!
• 02 октября 2023
Ответ дляСито для думок
MakeUp
МояХатаЗкраю• 02 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
MakeUp
Если есть плоскостопие, то оно усилится и в 50 лет просто будет невозможно без боли ходить. Потому ортопедические стельки обязательны. Сами мышцы ног при ходьбе натренируются. Смазывайте венотоником . Удачи.
Ну шо не так?• 02 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ну чтобы она была минимальная)
Гольфы компресионные и садиться при первой возможности хоть немножко
Зяблик протестант• 02 октября 2023
Мозг...мозг нужно качать и не будете ходить 12 часов по складу)
язззззь!!!
• 02 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Ну и как это сделать без денег?