Чарівне зіллячко• 02 октября 2023
Аллергия на попугая
Кто-то сталкивался? Как проявлялась?
Чарівне зіллячко
• 02 октября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
И такое бывает, не слышала
К сожалению бывает
Жена аллигатора• 02 октября 2023
Жаль пернатого, есть кому отдать, у вас небольшой питомец. Сразу проявилась как взяли
Ищу-брожу• 02 октября 2023
А у вас как проявилась? И почему решили что это аллергия на попугая, возможно аллергия на одного из членов семьи, надо избавляться
Чарівне зіллячко
• 02 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Кашель, отёк,высыпания. Убрали прошло,забрали обратно,опять тоже самое
СкиниУскачи!• 02 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
У дочки подруги так же было
Покращена• 02 октября 2023
Может быть. Проверьтесь на аллергены, чтоб точно знать. У моего внука был круп в годик из-за попугая, и у сестры все Вами описанные симптомы. Искали людей, кто мог забрать. Особенно на яркие окрасы - желто-зеленые.
No problems• 02 октября 2023
У дочки была аллергия на кореллу. Когда покупали, даже мысли не было, что такое может быть. Отдали родителям