Трактор Віка• 02 октября 2023
Какое домашнее животное не требует много ухода и внимания?
whenallissaidanddone• 02 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Шиншила
Она требует внимания. Хотя бы в том, что ее купать в песочке надо, играть с ней ( если общительная зверюшка). Грязи от нее много все же, подметать регулярно, неск раз в день.
Меня много• 02 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Улитки
Кормить, купать, овно убирать, яйца смывать в унитаз, кальций покупать
Меня много• 02 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Шиншила
Клетка с половину квартиры, песок дорогой, корма для грызунов подорожали втрое, шумные
Хачапууури• 02 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
будет шубу требовать
И не только, крупы, сухофрукты любит трощить. Тогда мухоловку, кормить не надо, ухаживать тоже, внешний вид только хай бог милує
Тень льва• 02 октября 2023
Рыбки, ооо, поменять воду и помыть аквариум. Капец. Я на попугая меньше трачу времени, а радости от него больше, чирикает и сидит на плече, и умный
Трактор Віка
• 02 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Рибки)
Вже здохли нещодавно. Тому ні.
Своего не предлагать• 02 октября 2023
Ответ дляМеня много
Я єлі здихалась, мені з котом легше, чим з равликом)
Трактор Віка
• 02 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Куди поділи?
Донька подруги• 02 октября 2023
Ответ дляМеня много
Я за таракана, мадагаскарского белого
придут черные тараканы и устроят митинг - будут требовать равноправия
ДелиВерка• 02 октября 2023
Сизоока бестія• 02 октября 2023
а зачем вам при ваших вводных? вы вполне можете быть счастливы с плюшевыми
Трактор Віка
• 02 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну почему же в углах? Наш в красивом террариуме сидит.
Он не ядовитый?
Трактор Віка
• 02 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
При каких таких вводных?