Точу ляси• 02 октября 2023

Вы бы стали атнашаться с лысым мужиком или с длинными волосами?

Или вам все равно длина волос или лысый, какая прическа?
Результат:
вже голосів: 133
53 (39.85%) С днинными волосами нет
47 (35.34%) Мне без разницы
24 (18.05%) С обоими нет
9 (6.77%) С лысым нет
Вся в кредитах• 02 октября 2023
Эй патлатый, иди сюда я тебя сейчас атнашать буду?
Вот Она Я• 02 октября 2023
Если он любимый, то вообще без разницы. Хоть пострижется налысо, отпустит длинные или поправится похудеет.
Первая ласточка инфляции• 02 октября 2023
Омг выставили фотки таких красавчиков, я бы согласилась даже если б они решились на ирокез. С обычными мужиками - смотря по ситуации. Какой именно лысый, какой именно с длинными. Длинные всегда можно отрезать.
Коплю на груди• 02 октября 2023
А где фотки лысых?
Гладиолус• 02 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
А где фотки лысых?
Лисий автор. Мабуть себе вирішив не викладати
Вот Она Я• 02 октября 2023
Если любишь его, то даже влечение подстраивается под его форму. Поправится? Значит будет возбуждать пухлость и габариты. Похудеет? Будут возбуждать тонкие черты.
Тоже и с волосами.
автор Точу ляси • 02 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
А где фотки лысых?
выбирай
Україна наше все• 02 октября 2023
зависит от харизмы, а не от волос
Чай не пью, только кофе• 02 октября 2023
Люблю только с длинными. Но не таких как тут на фото
Ответ дляКоплю на груди
А где фотки лысых?
С этим не желаете?)
Вот Она Я• 02 октября 2023
Автор, не нужно менять себя.
Мужчины иногда очень буквально все понимают. И потом видишь что он начинает носить очки или отпускает бороду будто чтоб тебе понравиться больше. Но это глупо.
КаРаКаТиЦа• 02 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
С этим не желаете?)
Подмышки хоть бы побрил
Швабристка• 02 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
выбирай
Самих гидотних знайшли.
Дама_из_рекламы• 02 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
выбирай
Всех покажите)
Кружите меня,кружите• 02 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
А где фотки лысых?
Осьо))
Коплю на груди• 02 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
выбирай
Я так не играю, Гордона нема
Манкоголік• 02 октября 2023
Мне не нравятся лысые. А длинными красивыми волосами, особенно если лицо к тому е красивое - почему нет?
Но если брать эти фото, то первый, на мой взгляд, некрасивый. Волосы слишком длинные и тонкие.
Третий - классный.
Дуболом• 02 октября 2023
С лысыми встречалась, мне норм. С волосатыми категорически нет. Исключение бы сделала только для такого. И то, он больше как предмет искусства, а не человек)
https://youtube.com/shorts/OxnaW6kchr4?si=ZLWz0hMc...
Ответ дляДуболом
О, я видела этого чувака в инсте. Не знаю, чем он меня отталкивает. На женщину что ли похож. Лицом
Дуболом• 02 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А меня наоборот завораживает. Хоть и понимаю, что скорей всего он гей
Добрая свекровь• 02 октября 2023
Мені подобаються чоловіки з довгим волоссям
Анонім Перший• 02 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
І мені. У чоловіка мого просто божественні кучері, дуже йому заздрю. Зараз не дуже довгі, по шию, але який же він класний з тими кудрями
Біле пальто• 02 октября 2023
Выходила замуж- муж был короткостриженный, но не лысый. Где-то года через 3- 4 стал лысеть, а спустя 12 лет брака у него полностью лысая макушка. Нооо я с ним атнашаюсь как и в день свадьбы, патамушта люблю! Люблюнимагу! Воть!
Добрая свекровь• 02 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
А мій спеціально, щоб мене порадувати, відростив волосся. То його братів і маму інфаркт хапав, років десять говорили, що це не солідно і т.д.
Ответ дляАнонім Перший
Воу дайте фотку
Гладиолус• 02 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Звісно, солідно це адідас три полоски і стрижка коротко (сарказм звісно). А довгі волоси, костюм, чиста прасована сорочка та інше то для лохів.
Фиона Шрековна• 02 октября 2023
Ответ дляГладиолус
Чолочка ще))) мій малий зараз волосся відрощує, то свекруха каплі пʼє.
На циголках• 02 октября 2023
Тільки з чистим довгим волоссям. Облуплені, як коліно, не збуджують))
Дуболом• 02 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Я вот недавно ехала медленно в пробке. Вижу, идет девушка. Обычная, худенькая, в джинсах, футболке и кроссовках. Но у нее такие шикарные волосы!!! Пшеничные, летящие, сияющие, по пояс.
Обгоняю я ее, а это оказывается мужик лет 40 с бородой...
Никак не могу себе представить, в положительном ключе, как бы он был сверху и по мне этой гривой волозал. Все возбуждение бы пропало.
На циголках• 02 октября 2023
Ответ дляДуболом
Кожному своє)