Ліплю вареники• 02 октября 2023
шинковка электрическая с терками какая у вас?
Хочу купить для натирания картошки главное. Ну и другие овощи тоже. Поделитесь идеями,пожалуйста.
Пригощаю кашею• 02 октября 2023
Мулинекс шинковка. И в Брауне в электромясорубке есть насадка для шинковки овощей
Ліплю вареники
• 02 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Браун у меня блендер. Можно докупить терки. Но там нет для картошки на деруни.. Или может уже появилось а я не знаю?
неДоЖиру• 02 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Чем тёрка для дерунов отличается от другой тёрки?
Пригощаю кашею• 02 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Именно мясорубка. Классическая. И вставляется отдельно терка. Вернее, разные терки. Принцип не такой как Мулинекс