Сунуся в чужі справи• 02 октября 2023

Тем, кто разбирается в сбалансированном питании

Утром было киноа, стейк лосося на гриле, двойной эспрессо с молоком и сахаром.
Я не худею. Просто интересно, чего тут не хватает? Потому что я в этом не разбираюсь) я из тех, кто ест колбасу без хлеба просто колечками)
Кров з молоком• 02 октября 2023
А где овощи? В общем нужно смотреть суточную норму калории, чтоб похудеть

GaleTTa• 02 октября 2023
Ого у вас рацион как для рабочего на севере)) я когда худела, всё было очень скромно) и кофе пью без молока и сахара
Пік Антна• 02 октября 2023
А чого ви вирішили, що не вистачає?
Можливо, щось зайве?
Marmu• 02 октября 2023
Зазвичай люди їдять зайве перекусами. Дивилась британську передачу, де встановлювали камери, які все фіксували. Так там люди морозиво-печиво якесь нон-стоп їли і навіть не фіксували це у своїй голові. У вас нормальна порція, але таких має бути 2 в день (з овочами) і більше нічого
автор Сунуся в чужі справи • 02 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Так я не худею 😅
Ответ дляПік Антна
А чого ви вирішили, що не вистачає?
Можливо, щось зайве?
Можливо)
GaleTTa• 02 октября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так я не худею 😅
Ясно, просто подумала что предложение ’Я не худею’-это жалоба 😂. Тогда добавьте овощной салат и всё будет сбалансированно))

Пік Антна• 02 октября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Можливо)
Для мене зайва кіноа, і не вистачає овочів.
Якщо вам так смачно, то їжте з задоволенням
Тарологиня• 02 октября 2023
Треба додати овочів. Але збаланслвані повинні бути 3 прийоми їжі. Раджу школу Толстікової, тас все зрозуміло. Багато безкоштовної інфи
Ответ дляТарологиня
Дякую!
Ответ дляGaleTTa
Спасибо)))))