Дона Ко Ко• 15 февраля 2014

За сколько реально продать дом?

Дом в 30 минутах езды от Киева.Находиться на окраине города,грубо говоря через дорогу лес.
Строился в 80х годах
Отопление и електричество есть.
Нет сан узла,не проведен телефон,интернет,нет колодца во дворе.
Состояние можно считать без ремонта(только в 3х комнатах выровнены стены и сделаны потолки в 2011г)
Общая жилая площадь 75м.кв
автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
снимают, еще как))) только с водой разберитесь.
вот..если бы вода была я б еще подумала продавать или нет
А так сколько денег то надо...на скважину...и по трубам его как то провести...
А огород 8 соток за которым смотреть надо...Там картошку приезжала помогала садить так все выходные заняло.
Еще и сарай есть с вольером для кур.
Когда я за ними всема смотреть буду...

Пиу!Пиу!• 15 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Или вот если дом отремонтировать переехать в него,то имеет ли смысл продать 3х комнатную на Оболони в Киеве с 2мя балконами и кладовкой...
Мне как то квартира вроде ближе...Но если что квартиру сдавать можно будет...а дом в Боярке врят ли кому снимать захочется..
Еще как захотят! Люди ищут в аренду дома с апреля по октябрь! Советую не продавать- сейчас лучше держать недвижимость! Квартиру не меняйте на дом если нет постоянного дохода, дом требует бесконечных вложений.
автор Дона Ко Ко • 15 февраля 2014
Попробую поискать кому сдать в оренду дом...А на деньги с оренды буду ремонтировать его потихоньку наверное.
Искорка@• 15 февраля 2014
Автор-не продавайте,сейчас цены такие на землю будут,а Вы потом лет этак через дцать локти будете кусать.Лучше действительно в аренду
Beiliss• 15 февраля 2014
Не продавайте, я бы с радостью сама была на даче летом с детьми. а потом дети подростут вам захочется тишины и спокойствия поедите туда жить. квартирантов возьмете запустят разворуют
veveel• 15 февраля 2014
Ответ дляИскорка@
Поддерживаю. Как говорил Марк Твен, покупайте землю, ее больше не производять
Играюся• 15 февраля 2014
А дом приватизирован?